Вам выпала карта Четвёрка Кубков в правильном положении: Скука. Усталость. Отступление. Переоценка. Обращение к своему внутреннему миру. Апатия. Замкнутость. Углубление в мысли. Тишина. Отчаяние. Дистанция. Разочарование. Рутина. Обида. Депрессия. Тоска. Чувство внутренней пустоты. Углубление в себя. Отсутствие мотивации. Чувство пресыщенности.
Ситуация и совет: Возможно, вы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Сейчас вы испытываете скуку или разочарование. Всё кажется банальным и неудовлетворительным. Вам требуется переоценка ценностей. Опасность вашего теперешнего положения заключается в том, что вы не видите того хорошего, что вас окружает. Вы отдалились от всех, и это мешает принять помощь, которую вам предлагают. Возможно, вы чувствуете депрессию, вам кажется, что вы деморализованы и не разбираетесь в ситуации. Новизна уже прошла, и вы ищите новые способы стимуляции. Вы ощущаете опустошенность, как будто что-то исчезло из вашей жизни, а вы не можете понять, что именно. Четвёрка Кубков советует не спешить, а хорошо подумать перед тем, как продолжать.
Гадания
Если разведусь с нынешним мужем-смогу ли выйти опяь замуж и буду ли счастлива во втором браке? Людмила 14.12.1978.
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.