Гадания

Второй муж будет старше или младше меня? На сколько лет? Людмила 14.12.78.

младше он будет .
Ирина Дегтярева
Лучший ответ
старше на 4
Anna Shilovskaya
Да будет Вам известно - так говорит Господь: "А вступившим в брак не я (ап. Павел) повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведётся, то должна (!) оставаться безбрачною (!), или примириться с мужем своим (если не может жить одна) , - и мужу не оставлять жены своей.. . Хочу также, чтобы вы знали, что всякому (!) мужу глава - Христос, жене глава - муж.. . И не муж создан для жены, но жена для мужа" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 7:10,11; 11:3,9). И: "Замужняя женщина привязана законом (Божьим) к живому мужу (у людей может быть какое угодно мнение!) ; а если умрёт муж, она освобождается от закона замужества. Посему, если при живом (!) муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею (а это - смертный грех!) ; если же умрёт муж (разумеется, не от её руки!) , она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 7:2,3).

Итак, Вы - вдова? Если "да" - то имеете право, пред Господом, на повторный брак.. . И на Божьи благословения в новом браке!

И ещё - о ворожбе и гадании.. . Вы действительно желаете привлечь на себя проклятия бесовские и гнев Божий? Вряд ли это так.. . А посему, знайте - так говорит Господь Бог: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебники вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий это... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:10-12) И: "Не ворожите и не гадайте.. . Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения (!) от них. Я Господь, Бог ваш.. . И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)!

И наконец: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!

Итак, пока ещё не поздно, и Бог не оборвал Вашу жизнь во гневе Своём - покайтесь от всего сердца в грехах своих, гадании и ворожбе пред Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом (своими словами, не смущаясь, что не видите Его) , и предайте себя в Его руки: "Ибо только Я знаю намерения. какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

Анютка Шустова
Старше