Карма.. по роду что то. это то что идёт на ваш запрос.
без фото подробнее увы не скажу
Гадания
Почему я во время одинокая? 09.06.1979.елизавета. смирнова
На фото, в имени и дате рождения не отражается причины.
Кто обещал вам сказать - шутил над вами, или обманывал, надеясь на дармовые деньги.
Цитата: "Поймите, что вы не одиноки. Одиночество - нормальная часть человеческого бытия, но это чувство может заставить вас чувствовать себя ненормальным. Обратитесь за помощью к другу или члену семьи и расскажите о ваших чувствах. Как только вы поделитесь с кем-то вашими чувствами, вы можете спросить этого человека, не испытывал ли он того же. Сам процесс подобного общения покажет вам, что вы не одиноки.
Попробуйте сказать что-то вроде: “Недавно у меня появилось чувство одиночества и мне стало интересно не испытывал ли ты подобного”.
Если у вас нет друга или члена семьи, с которым можно поговорить об этом, тогда обратитесь к психологу.
Участвуйте в мероприятиях. Для того, чтобы заводить новые знакомства, вы должны участвовать в разного рода мероприятиях. Рассмотрите вопрос о присоединении к спортивной лиге или волонтерстве в вашем сообществе. Если вы очень застенчивый человек, примкните к специальным группам “социальной тревожности”, даже если это будет онлайн. Найти такие группы вы сможете на местных новостных порталах.
Не посещайте мероприятия, с единственной целью завести друзей или встречаться с людьми. Постарайтесь идти без каких-либо ожиданий и приятно проводить время, несмотря на происходящее. Находите занятия, которые интересны вам и которые включают книжные клубы, политические группы или походы на концерты или выставки.
Будьте милой. Для того, чтобы люди тянулись к вам, вы должны обеспечить им приятную компанию. Быть приветливой куда правильнее, чем критикующей. Для того, чтобы избежать неловких ситуаций, не придирайтесь к чужому внешнему виду, привычкам и так далее. Они не нуждаются в напоминании о пятне на рубашке, которое они не смогут убрать. Наоборот, они хотят слышать о том, какой у них классный свитер или что вы читаете их статьи. Но не переусердствуйте в этом деле, а делайте комплименты случайно. Как только люди поймут, что вы не будете критиковать их, вы сможете постепенно заслужить их доверие".

Гулнара Качканкулова
Не прошедшая ссылка на статью ht tps://ru.wikihow.com/справиться-с-одиночеством (пробел из ссылки удалите)
Если вам очень тоскливо, то обратитесь за помощью к психологу.
Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик. https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037 Видео на Ютьюбе называется "Почему бы не дать денег напрямую? Правила благотворительности"
Это не карма не род. Это 80% соц. Жизни такая.
у вас явно есть родовой негатив, Он действует на личную жизнь разрушительно, и не только на вашу, а и на остальных членов вашей семьи по женской линии, что-то довольно тяжелое и застарелое. Это нужно диагностировать и убрать, иначе с личным счастьем у вас пока мало перспектив
по картам выходит, что вы добровольно "ушли на пенсию" своей личной жизни и от всего отказались, возможно, из-за разочарований, расставаний. Прямо таки ушли в закат, что называется. Вам надо выйти из своего мирка и стереотипов, как в психологическом, так и физическом плане.