Гадания

Анна, будут ли дети? С фото. 30.04.1987г.

Анна, будут ли дети у нее, просмотрите пожалуйста.
30.04.1987г.
4кубков 3кубков 5кубков 5жезлов- девушка очень эмоциональна, сейчас находится как будто в депрессии, если увлекается алкоголем желательно бы и бросить, пока ребенка не вижу, не легко ей будет выносить если даже и забеременеет, так что пока в ближ время беременности не вижу
Аня Вареник
Лучший ответ
Света Колтунова Ох, надо же, вы угадали. Точно. Пиво пьет много лет, у нее свой магазинчик уже продажи пива. Она в сожительстве 8 лет. Никак не беременеет, проверялась, но вот пиво, почки... Не могу отговорить ее
Света Колтунова Только твоя, а вы можете просмотреть информацию. До смешного дошло, у меня ситуация, из жизни пропадают деньги, заработки, деньги и заработок блокируются, и ещё мошенники меня обуяли. Такого никогда не было в жизни вообще. 30.11.80.елена.
Света Колтунова Или вам фото именно нужно?
Света Колтунова Здравствуйте "только твоя". Если это возможно, можете просмотреть мужчину этого. Зовут его Андрей, он родился в 1983г. Телец. 36 лет ему. Меня интересует его личная жизнь, и будущее в личном. Заранее благодарю.
Какая красота!
Наверное, в Адлере отдыхали. На море были вместе с супругом?
Бывает, отпускное дитя быстро появляется.

По дате рождения, имени и фото не определяют будущих детей.
Не расстраивайтесь, такими методами можно только соврать.
Врач вам подскажет сколько ещё можно пытаться самостоятельно, а затем назначит ЭКО бесплатно по ОМС.

Различные тесты, для определения репродуктивной способности женщины, делаются в разные дни цикла, чтобы как можно полнее выявить ее гормональный фон и способность к овуляции. Мужчине же нужно пройти спермограмму – это комплексный анализ химического состава спермы. Этот тест покажет качество и общее количество сперматозоидов.

Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/zdorove/beremennost-1/sueverija-1/budut-li-u-menja-deti?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct&utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик. https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037 Видео на Ютьюбе называется "Почему бы не дать денег напрямую? Правила благотворительности"

Смотрите какая супружеская пара https://youtu.be/TrQ0kkARaeQ
усыновили ребёнка не вполне здорового, а спустя годы родили своего.
Она, мама сама не очень здорова, с повреждённым позвоночником. И вместе с семьёй они ездили жить в Америку. Такие оптимисты... Заряжают энергией. И вы не отчаивайтесь. Напитайтесь энергией от них.
Да. Двое. До 2027года.
Какой то страх у девушки, был то ли выкидыш или неприятность какая то.
Света Колтунова Да, да, был выкидыш очень тяжёлый. Спасибо.
Могу по натальному гороскопу глянуть. Только ещё надо время и место рождения
Gotica Gotica
Света Колтунова Спасибо. Место рождения пос. новомихайловка туапсинский район. А вот время блин не знаю. Не спрашивала у сестры.