Гадания

Что успешно до конца октября? Чему посвятить время?

Надежда 3.04.1987

ДОМ
Карта показывает местность, в которой вы живете, вашу страну и место, где вы чувствуете себя в безопасности и можете набраться сил. В крайнем случае, это может быть место, в котором вы ищете убежища, где можете спрятаться от окружающего мира. Карта также может указывать на некоторую нерешительность в поведении. Если в данный момент вы ведете очень активную жизнь, то карта советует на время остановиться и просто понаблюдать за ситуацией.

В области любви и отношений карта обозначает сильную привязанность к дому и семье, глубокое взаимопонимание между партнерами. Если вы в настоящее время одиноки, то карта может предвещать новые отношения.
Алла Савенко
Лучший ответ
В октябре придется потрудиться. Вас ждет непростой месяц; вряд ли вы сможете добиться каких-то успехов, если не станете прикладывать для этого усилий. Сейчас вы больше, чем обычно, сомневаетесь в своих силах, а зря – вы способны преодолеть все трудности и получить то, к чему стремитесь.

Обратите особое внимание на состояние финансовых дел. Октябрь – как раз тот месяц, когда можно правильно распорядиться деньгами, принять решения, которые обеспечат вам благополучие в будущем. Возможно, вы получите значительную сумму и сможете позволить себе какие-то значительные покупки.

Очень плодотворной будет вторая половина октября. В это время возможны значительные перемены к лучшему во всех сферах жизни. Не исключено, что сбудутся тайные желания, о которых вы никому не рассказывали. Если вы давно хотите перемен, имейте в виду: данный период отлично подходит для того, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь.

П. с. не сочтите за наглость перербросить мне на хлебушек 1 доллар на paypal.me/alevtinakoz