Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Причины ожидающихся событий:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Карта итогов:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Карта совет:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Гадания
Возможны ли отношения? посмотрите пожалуйста.
Женщина в данном союзе будет главенствовать над мужчиной. Как правило, такие союзы в обществе всячески критикуются и порицаются, однако это не значит, что все так плохо. Да, бывает так, что природа дает женщине более сильный характер, чем мужчине. У сильной женшщины могут быть два варианта отношений - либо с таким же сильным мужчиной как и она, что, конечно, будет приводить к постоянным противостояниям, либо как в нашем случае - мужчина слабее женщины по характеру. И тем не менее второй вариант порой бывает более гармоничным и равновесным, чем первый, но это только в том случае, если и мужчина и женщина принимают свою роль в семье и силу своих характеров. То есть если мужчина готов быть ведомым, а женщина - вести, все у них получится. Но если мужчина, уступая жене, в силе характера, пытается управлять такой женщиной, то ничего, пожалуй, хорошего не выйдет из такого союза. В итоге мужчина станет избегать общения с женщиной и это приведет к распаду. Вывод: нужно учитывать, что говорят эти цифры. Партнеры должны понимать на что идут и либо принять данный расклад, либо - нет.
https://tragos.ru/pythagoras-square-compatibility/?day1=8&month1=9&year1=1996&day2=15&month2=8&year2=1999
Нет, иначе он бы уже что то для этого сделал бы сам