Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Гадания
Если перееду в Крым в декабре что мне это принесёт? Евгения 10.081990
Смена места жительства реально возможна для Вас в декабре. И первое время будет трудно и морально и физически. И это состояние будет длиться не очень долго. Быстро пройдёт. Всё будете налаживать в своей новой жизни.
Ничего, там работы нет и жить дороже.
Я вам не советую, вы себя там реализовать не сможете.
Во-первых, это маловероятно, во-вторых ожидания Ваши не оправдаются, Вы не будете довольны результатом