Гадания

Можно ли избавиться от порчи, сходив на причастие? или просто в церковь свечку поставить?

нет
Наталья Дегтярева
Лучший ответ
а церковь-то каким боком.. они не причастны и отрицают все эзотерическое
Екатерина К.
до конца она не снимется нужен специалист
Milyausha Khismatova
Смотря какая порча. В церковь сходить нужно и заказать сорокоуст о здравии на свое имя. Станет легче. Но порчу это может не убрать. Все зависит от типа порчи.
Юля Узингер порча на одиночество вроде
Гавна в трое гребонёшь))))))))))
А можно вообще рядом с церковью потоптаться и всё как рукой снимет )))))
Ах если бы на Свете было всё так легко и просто - все бы были давно Счастливы!
На тебе нет никакой порчи. Займись собой и вся
"порча"
уйдет куда глаза глядят. Поверь в себя, а не гадалкам, которые наживают капитал на живых людях.
нет, это не спасёт, нужно обязательно для начала отлиться чтоб это делала желательно бабушка ( лекарка) а не маг который только рекламу свою выстовляет.
Нет. Меня чистили.
Свечку не только можно, но и нужно поставить при этом не одну. Обязательно закажите сорокоуст о здравии в пяти церквях, и так же поставти в пяти церквях свечи
4шт Матерь Божья
4шт Иисус Христос
3 шт Николай Чудотворец
6 шт Понтелеймон Исцелитель
8шт Всем Святым.
Еще нужно заказать мллебен о здравии Ангелу Хранителю о болящей (ваше имя) По возмоноти все это надо проделать в пяти церквях в один день
Елена Гришина Это только, когда порча или, когда болеешь, тоже помогает?