Гадания

мне кажеться,что на мне порча или венец безбрачия.как определить и избавиться?

стоп.. . думала, опять паранойя.... но.. .

не могу по такой фотографии четко сказать.. . но что-то точно есть.. . это не венец.. . выглядит, словно платком черным накрыло.. . и не порча. . ммм.. . но мужчина в вашей жизни был.. . темноволоый, корткостриженный.. . ситуация с ним уже в прошлом, но вы все равно его в памяти держите.. .

Простите, если что лишнее сказала...
Раушан Писакина
Лучший ответ
когда кажется-бывает страшно.. не бойтесь.. это астения.. на вас нет ничего
нет ни порчи не венца ...
могу определить
Ольга Карасева
по фото можно определить. а снять может только специалист
Кевин Ву
В магии существует такое понятие, как венец безбрачия.

Это проклятие, которое накладывается на человека, а порой и на весь его род, с помощью магических сил. В результате такого воздействия женщина не может создать семью. У нее могут возникать романы, но под венец ее не зовут. Даже если вдруг происходит чудо, и она выходит замуж, ее брак быстро распадается. Проходят годы, все подруги уже давно замужем, а она всё одна.
Очень часто такое проклятье накладывается с целью прекращения существования целого рода.

По каким признакам можно определить венец безбрачия? В первую очередь обратите внимание на то, как складывалась семейная жизнь у ваших предков - родителей, дедушек, бабушек. Если обнаружится, что у представителей вашего рода семейная жизнь часто была неудачной ( недолговечные, быстро распадавшиеся по непонятным причинам браки) или кто-то из них так всю жизнь и прожил в одиночестве, то можно предположить, что на ваш род был наложен венец безбрачия. Но я подчеркиваю: можно лишь предположить!

Точно определить наличие венца безбрачия, а стало быть, и снять его, можно по фото