Гадания
Есть ли на мне порча или венец безбрачия??
Полина Торощина Александровна 16.12.1996

нет у Вас никакого зла! и прекратите обращаться к гадалкам. я 2 года потратил, чтобы их изобличать, но поссорился с невестой и так приперло, что тоже здесь задавал вопрос. в итоге, оч стыдно, на исповедь ходил, но все равно поплохело. эти обращения - прямой путь к онкологии. Вы посмотрите на себя и подумайте: такая красивая, что дальше некуда, блондинка, наверняка умом совсем не обижена - Вы хоть понимаете, что такой алмаз не может красоваться у какого-то любителя легкой наживы? просите Господа - Он Вам обязательно поможет и Вы встретите достойного Вас человека и будет между вами взаимность и счастливый брак на всю оставшуюся жизнь. я бы мимо прошел, но моя тоже Стрелец и мне близки душевные переживания людей на эту тему. сам 3 года вымаливал суженую, а ждал ее всю свою жизнь.
нету ничего зря напридумывали себе
нет ничего
Ничего нет, а то что парнями не получается - это временно
ахахах как можно с таким бредом жить?? ? какая порча?? ? какой венец?? ? это всё чушь!!
Порчи на Вас нет. Признаки порчи у человека Беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска, мысли о смерти. Ощущение или воспоминания о событиях, которые когда то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям ассоциация настоящего с ними Необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения Чувство страха угнетенности беды иногда до замораживания эмоций и восприятия действительности холод в животе тяжесть в груди слезливость пустая и тяжелая голова ватные ноги и пр. Появление неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных Резкое похудение или пополнение чаще не, сколько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы Шум разговоры звуки музыка скрипы и другое без реального источника Внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими Неудачи, как правило, в определенных сферах жизни Найденные в необычных местах перед дверью на привычной дороге песок земля вода иголки куски, ткани дерево пучки волос нитки веревки с узелками это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома Cбой планов и течения жизни рушатся самые верные планы и не получается то что получалось всегда. У женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные. Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные. Женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё всё нормально. Если вы боитесь людей или закрытого помещения. В церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо. Если вы надеваете крестик на шею, а он отталкивается от тела или, через некоторое время, вы не можете его найти. Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда. Изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д. Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства. Вы панически боитесь запаха ладана. Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли о самоубийстве. Вы начинаете читать молитву и в следствии этого у вас начинается зевота.
Я вам посоветую одного колдуна, который разрешит вашу проблему