Гадания

Есть ли на мне венец безбрачия?

Странно все так... у меня никогда не было толком отношения, знакомые и подруги, кто уже замужем у коляски, кто то уже не первый год встречается, а я одна... на душе очень не приятно. Вот вчера вышли на прогулку я моя подруга и ее молодой человек, и не то чтобы я прям чувствовала себя третей лишней, в душе как то одиноко ...а по жизни у меня часто были неразделенные чувства от кот. и по сей день страдаю.. в чем проблема...? может кто-то увидит ..

Елена 3.01.94
Нет у вас никакого "венца безбрачия" - вы просто слишком впечатительная особа. Вы слабенькая семьянинка от рождения - вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете, ждете случая, когда все образуется само собой (когда предложат создать семью) . Плюс к тому вы "болезненно" независимы от природы - с раннего детства вы стремились к независимости, которой в жизни в принципе не бывает. И вы, как вам кажется, добиваетесь её, запутываетесь в неосознанных действиях и не сразу понимаете, что вам делать с этой независимостью. Такие люди часто бросаются в крайности. Просьба со стороны принимается вами, как нападение на вашу свободу и приводит к чувству зависимости, поэтому вы стараетесь игнорировать просьбы или проявлять свое неприятие. Вам нужен добрый и терпимый муж, который окружит вас заботой, лаской, вниманием, возьмёт на себя быт и материальное обеспечение. Все это приведет к тому, что вам будет лучше в семье, чем с подругами, друзьями или на работе (учебе) . В семье вы будете держать независимо-отстранённую позицию и несколько безответственно относиться к семейным обязанностям. У вас высока вероятность 2 браков - будте осмотрительнее!
Нина Николаева
Лучший ответ
у вас нет венца безбрачия, даже чакры отвечающие за любовные отношения не блокированны и в норме, просто не настало ваше время и не встретилы вы то что вам нужно и тот который смог бы вас оценить по досмтоинству .брак в 23 года .
Жанна З
Любая гадалка увидит на тебе и венец безбрачия и порчу и еще бог весть что, чтобы запугать тебя. А после развести на деньги. Готовь свой кошелек.
Нина Мухаметшина полностью согласна с вами Александр они еще не такое могут рассказать
Иришка Макарова интересно, зачем ты спрашиваешь, если сама вполне понимаешь, что могут развести на деньги? Видать, уже хоть к черту на рога. Лишь бы изменилась жизненная ситуация. Если не боишься "к черту на рога", то есть вариант помощи, кардинально поворачивающий судьбу.
Какой "венец"....У Вас все нормально.. Просто у хорошей и красивый Собачке пока не нашелся хозяин... По русски Глава собачьей стаи.. с щенками... Придет время и это красивая собачка перебежить в будку (а точнее Хозяин--Красивый самец) переведет Вас в другую большую будку- дворец.. И будет красивая собачка жить на живать и шенков наживать.. Это Сказка быль, касается и автора этого вопрос.. Леночка.. потрпите семь месяцев.. и у Вас все будет хорошо, как у моей сказки -присказки. Всего Вам хорошего..
О*
Ольга *****
Светланка:-)))) ***** наткнулась, прочитала и угарела)))
Ольга ***** Кошечка+1.Зеачит у Вас был кот блудливым.. или Вы его не так подкармывали... Удачи Вам.:))
вспомни через 5 лет какие глупости ты спрашивала. какое безбрачие в 18 лет.