Гадания

Венец безбрачия это что и как его можно определить? В интернете очень размыто написано.

В интернете очень размыто написано, судя по описанию у каждого второго.
Возможно ли по картам определить венец, не видя человека и его фотки?
Венец безбрачия это глупость, которую выдумали те, кому не удалось создать семью, по разным причинам , ( порочность, болезнь, глупые ) и от пересудов спасались тем, что твердили о венце безбрачия
М.
Мила ...
Лучший ответ
У вас нет венца безбрачия
Личная жизнь, вообще-то, неосознанно, зависит-от истинного времени (то, что пишут на бирочках новорожденных; мама-знает) вашего рождения. Например, рожденным в Час Быка (Буйвола), с 1 до 3 часов-
труднее всего найти свою половину, ведь, они-не терпят предательств и измен, и при подобном, сразу-расстаются с обманщиками.
Напишите-ваше время рождения; так, хоть, узнаем-чего же, желает ваша душенька (и вы-неосознанно).
смотрю по фото
***kymbat*** Sadyrbekova
"Венец безбрачия" - вид родового проклятия, которое передается только по женской линии. Обидел сильно пра пра дедушка пра пра бабушку. она сказала сгоряча "Лучше одной, чем с таким козлом как ты и все мужики!" , пожелала она своей дочке одиночества - вот и "венец". Диагностируется рамками или маятником по фото или лично. Снимается специальным ритуалом на личном приеме у специалиста. Редкое явление, но бывает. По дате рождения, картам или каким то особым признакам не диагностируется.
Анфиса Ларина
сгустки ауры в области головы, препятствующие отношениям....
Туяра Алексеева Как вы определяете, что это означает?
Венец безбрачия. Признаки Есть ли венец безбрачия, могли определить еще наши предки по некоторым признакам. Они помогают узнать, действительно ли над вами висит проклятие и жизнь подпорчена при помощи черного колдовства. Ознакомьтесь с ними: Общение с противоположным полом происходит весьма затруднительно. Вы обаятельны и красивы, но вам сложно привлечь внимание партнера. Окружающие люди не замечают вашей харизмы. Вы боитесь оставаться в одиночестве, в пустой квартире. Постоянно посещаете массовые мероприятия, встречи, идете на многое, лишь бы не оставаться наедине с собой. Затяжные депрессии приводят к мыслям и мечтам о семье, детях, второй половинке. Многие считают, что обладатели венца безбрачия никогда не выходят замуж. Это не совсем так. К этой категории можно отнести и тех, кто часто вступает в брак, но он не длится более трех лет, семейная жизнь не складывается. Порча - венчание на смерть может приводить к тому, что спутники жизни умирают. Это похоже на венец безбрачия, но признак здесь один – вечное вдовство. Не получается родить малыша, или дети рождаются больными, слабыми. У вас не получается сохранять верность второй половинке, измены постоянны. Отвращение к сексуальным отношениям или наоборот, повышенная активность. Вам незнакомо чувство любви. Любовные отношения часто оканчиваются болезненным разрывом. Перед свиданием постоянно случаются непредвиденные обстоятельства – болезнь, командировка, даже «сломанный каблук». Если вы подозреваете у себя венец безбрачия, признаки, перечисленные выше, помогут это определить. Ответили положительно хотя бы на три вопроса? Нужно что-то предпринимать.
Svetlana Umurzakova
По факту, это блок сердечной чакры. Но часто его с другим путают. Я могу по фото определить.
можно посмотреть по картам, но хоть какая то информация должна быть или имя или дата рождения или фото, Венец безбрачия имеет огромную энергетическую силу: на голову жертвы как бы возлагается корона, но она перевернута вниз зубцами. Невидимые энергетические нити, которые опускаются из этих зубцов, окутывают жертву, создают плотную решетку, которая закрывает человека от счастья в личной жизни.
Наталья ***
Туяра Алексеева Проверить можно в домашних условиях? Ходил мой родственник, узнавала про себя и заодно спросила про меня сказала, только имя, фотку не показывала. Раскладывала карты. В итоге сказала, что бы я к ней пришла, вот я думаю правда это или материальный интерес?