Гадания
Есть ли на моей подруге венец безбрачия?
И КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ?

А каким ты представляешь себе мужчину, которому бы.... такая могла понравиться? Какой он должен быть и что из себя представлять?... вот когда представишь его, а затем обстоятельства, в которых она с таким может познакомиться... тогда, возможно, она и найдёт своё счастье ...
Нет на вашей подруге никакого венца, а замуж не выходит, по свои внутренним личным причинам.
венца нет, замуж не выйдет в ближайшие три года.
о не....
пусть сменит грим
венца безбрачия нет
А ты случайно не обратил внимания, что твоя ,,подруга'' немного мужчина. А мужчины замуж не ходють
нет венца
Уж не ты ли тут сам в парике?
Когда пол сменит, тогда и выйдет)))
Красотка! Пара вы с ней обалденная. Поторопись.
Ребят! Вы чего повелись то??? Не разу в инете фото этого чела не видели????
нет но она чем то мужика напоминает ей бы курить бросить и похудеть возможно женственней станет
А ей это надо?
она сама не хочет!!!
Вышел генокод... завершил род программы размножения-)Пусть займётся САМОразвитием.. Гадает и предсказывает сама неплохо, но деньги брать ей нельзя-пустое. Думаю, лучшее для неё-помогать людям в их беде.
Сам женись!
А кто тебе здесь сможет на это ответить.
найдет себе парня, если захочет
господа, вам в Голландию, там и поженитесь! )))))))))))
Есть только два венца. Один дает Бог. Это мученический. Есть святые мученики, может вы слышали? ! И другой дает Бог. Это венец который одевают венчающимся в Церкви. Безбрачие это либо, свободный выбор, либо явление временное. Тоесть девушка сейчас не может выйти замуж но это не значит что так будет всегда. Это явления жизненные и к магии они не имеют никакого отношения.
Лучше не гадать. Можно бед не мало набраться. Откуда знаю? Из опыта.
венца нету
когда бросит курить и похудеет
Нет. Вы сами-то верите во всякие "венцы"? Бред полный. Не забивайте голову ни себе ни другим. Очень даже симпатичная девушка, может лучше Вам быть немного настойчивее?
не когда