Гадания
Есть ли порча, венец безбрачия?

Ой, да не верьте никому.
Чтобы смотреть порчу, надо свежее фото в полный рост держать в руках, тогда можно сказать.
Сделать порчу могут единицы на всей планете, а болтать об этом и деньги брать за снятие порчи и венца безбрачия могут многие, вы ведь не сможете проверить, правда ?
А вот как определить порчу самой могу сказать :
Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.
Потеря энергии.
Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.
Неудачи близких людей.
Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.
Финансовые убытки, потеря собственности.
Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.
Проблемы в отношениях.
Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .
Ухудшение здоровья.
У болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.
Не притягивайте на себя негатив и не накручивайте.
На фото вы вполне здоровая женщина.
Встречайтесь, влюбляйтесь и выходите замуж, если повезёт.
.

Потеря энергии.
Неудачи близких людей.
Проблемы в отношениях.
Ухудшение здоровья.
На фото вы вполне здоровая женщина.
.

Венца безбрачия на вас нет, а вот личную жизнь нужно налаживать, пора уже почувствовать себя по настоящему счастливой.
рыцарь кубков 3 пент 9 жезлов- ни порчи ни венца ничео такого я на вас точно не вижу по картам, у вас выпадает то что вы сами закрываетесь от мужчин. не подпускаете их к себе близко из за неудачного опыта возможно, будут у вас скоро свидания, встречи, знакомства но опять же вы как краб в ракушке не можете до конца открыться и довериться надо выходить из этих барьеров, потому что дальше вам будет трудно с кем-то построить длительный союз.
с уважением
у вас будет брак
Венца нет Но есть обычная порча на одиночество.
Будет брак и будет штраф за брак! Четко вижу - 1000 рублей
Иннаят Маратова
Что за штраф?
венца нет, но вот какой то блок есть. чувствуется что давненько вы уже в поисках решения. а все никак. разбираться нужно боле углубленно и решать проблему.
есть. К бабке бегом.
Нету.
Нет; все чисто
Венца нет, но порча на отношения от блондинки есть.
Это придумали, чтобы лохов на бабки разводить.