Мещерин Владислав Васильевич
Гадания
Погадайте на ближайшее будущее. Что меня ждёт ?:0...
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
8 Пентаклей Отражает прагматизм: умение ставить реальные цели и достигать их, способность трезво оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Можно толковать как положение, которое подвергнет испытанию терпение и силу воли. Также предупреждает, что успех в одной области может спровоцировать неприятности в другой. Символ таких понятий, как работа, дело, мастерство, профессионализм.
Перевернутая 5 Мечей Большие финансовые потери; может быть, смерть.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
Рыцарь Посохов Символизирует солидного, респектабельного человека. Карта может означать и человека, который может послать Вас в командировку, путешествие. Этот аркан – символом разлуки, переезда, бегства, эмиграции. Доброжелательный молодой человек, на которого, впрочем, не стоит сильно полагаться.
5 Пентаклей Символизирует начало глубоких преобразований в жизни, а также дискомфорт, вызванный этими преобразованиями. Нарушение стабильного положения сопровождается финансо Вы ми потерями, ожидаются затруднительные и щекотливые ситуации. Материальные проблемы порождают массу забот, но с ними можно справиться, объединившись. Толкуют как потерю материальных благ ради обретения нового качества.
Будущее, перспективы кверента
Смерть Может означать конец мечтам или делам, на смену им придут новые.
Королева Мечей Символ женского коварства, пронырливости, враждебной скрытности. Символизирует достижение цели любыми средствами, невзирая ни на что. Толкуется как вдовство, обнищание. Это печальная, холодная женщина, может быть резкой, но мудрой, иногда может помочь.
Общие перспективы - карта фортунка
7 Посохов Тревожный сигнал, поскольку символизирует переходный этап в жизни, а с ним трудности и проблемы. В то же время символизирует успех, творчество, достижение целей, продвижение, небольшую прибыль. Обязательно придет успех при условии, что будут прилагаться постоянные усилия. Не расслабляйтесь. Этот аркан можно толковать как переговоры, сплетни.

События и факты прошлого кверента
Будущее, перспективы кверента
Общие перспективы - карта фортунка

Вам предстоит много познавать, чтобы потом правильно реализовать свои знания.
Тамара Попова
Очень верно, как раз это и планировал, ибо очень много увлечений и стараюсь развиваться во всех, спасибо :)
Облом с какими-то новыми начинаниями.
Таропрогноз на 26 ноября 2019 года.
https://youtu.be/QeFqa3VyDwA
Таропрогноз на 26 ноября 2019 года.
https://youtu.be/QeFqa3VyDwA
Приятные и интересные разговоры с женским полом