Гадания
Найду хорошую работу в ближайший месяц?
Людмила 14.12.78
Хорошая работа — не та, куда Вы вынуждены идти, чтобы заработать себе на хлеб. Хорошая работа — это та деятельность, которая приносит удовлетворение, а не просто финансовое вознаграждение. Хорошая работа для женщины — это работа женой и мамой, но если женщина вынуждена всё-таки трудиться вне дома, то она не должна, что называется, «упахиваться». Должно быть время и на общение, на то, чтобы чай попить, да и домой иногда пораньше уйти. Многое в этом смысле будет зависеть от коллег и начальства. Бывает, что и деньги сулят немалые, однако условия работы и обстановки на рабочем месте, в коллективе и отношении с руководителем. Представится ли такой вариант работы в ближайшее время? Вероятность того, что судьба преподнесёт Вам такой подарок, очень незначительный, ибо пророческая книга царя Давида возвещает: «Ложь конь во спасение, во множестве силы своея не спасется» (Каф. 5, Пс. 32, ст. 15). «Конь» в данном прорицании означает перемещение, всякое движение, в том числе — и переход на новое место работы. «Ложь» - указание на то, чтобы Вы не верили обнадёживающим предсказаниям, так как они окажутся ошибочными («ложными»). Вообще новая работа не решит главных Ваших проблем, не спасёт Вас, потому и сказано: «Ложь конь во спасение». И даже, если поначалу всё будет складываться хорошо («во множестве силы своея»), тем не менее, в итоге блага для себя Вы не обретёте. Что с этим делать и как Вам быть в сложившейся ситуации? Можно попробовать положение вещей изменить. Это делается разными способами. Например, с помощью молитвы, заговоров или магических обрядов (выбор зависит от Ваших личных предпочтений). Надеюсь, временная полоса неудач у Вас закончится и всё постепенно наладится.
.

До конца года для Вас, Людмила, будет хорошее предложение или вакансия появится. Вы просто до конца года не успеете использовать это предложение.