Гадания

Когда наладится финансовое положение у меня?

Людмила 14.12.78
«Скоро только сказка сказывается, да нескоро дело делается»… Ваше финансовое положение не наладиться само по себе. Благие перемены в судьбе, бывает, случаются внезапно, однако такое происходит нечасто и этому предшествуют определённые причины. Чаще всего приходится ждать довольно продолжительный срок, и не просто ждать, а и прилагать усилия, личные старания. Тем более, когда речь идёт о материально-финансовой сфере. Чтобы её улучшить, скорректировать, изменить так, чтобы узреть видимое благосостояние, надо обрести чистоту в сердце. Ибо А это возможно достичь несколькими путями, например, через общение со Святостью (молитвы, медитации, чтение священных писаний) и исправлением своей жизни, привнесением в неё нравственности, чистоты. Особенно это касается личной сферы. Если, к примеру, Вы, будучи замужем, имеете сексуальную связь на стороне, то это негативно будет сказываться на финансах. Богиня удачи Лакшми, приносящая деньги и процветание, крайне не любит адюльтер. Отсюда — и проблемы с финансами. Ибо если Вы пользуетесь тем, что Вам не принадлежит по праву, то теряете не только целомудрие и благочестие, но расплачиваетесь чем-то значимым для Вас. Поначалу это могут быть финансы, а затем — здоровье или ещё что-то ценное для Вас. Если хотите, чтобы с деньгами у Вас всё стало налаживаться, то начните вести благочестивый образ жизни, не берите то, что Вам не принадлежит («кто чужое возьмёт, тот своё потеряет»). Начните жертвовать на какие-то духовные или благотворительные цели, например, в храм или духовной личности непосредственно (монаху, священнику). Пусть это будет для начала небольшая сумма, но расстаньтесь с нею, добровольно отдайте. Тем самым Вы покажете Вселенной, что готовы не только принимать, но и делиться. Тогда к Вам станут приходить деньги, от которых Вы снова станете жертвовать. И после этого сумма станет вновь увеличиваться. Это — очень кратко об алгоритме решения Ваших проблем с финансами (и не только).
Бахыт Дюсекеева
Лучший ответ
Не очень скоро. Немного будешь в этом плане переживать. Но помощь тебе будет в любом случае. Есть кому помочь и неоднократно.
Viktoriya Оsipenko
Наташа Павлова Вечер добрый, посмотрите вопрос, важно мнение Ваше . Переживаю.
https://touch.otvet.mail.ru/question/217500861