Гадания

Скажите когда наладятся финансовые проблемы:

Для Евгения - Начало 2012 года ознаменуется изобилием событий на рабочем фронте под влиянием Марса, пребывающего в знаке Девы до середины июля. Красная планета добавит вам решимости и честолюбия, поэтому ваша карьера должна стремительно взмыть вверх, подобно ракете. Ваши профессиональные качества и опыт будут оценены по заслугам и станут веским основанием для перспективных предложений.
В сентябре влияние быстроногого Меркурия принесет в жизнь Дев успех и творчество. Рожденные под этим знаком обнаружат, что их вклад в общее дело и собственные навыки принесли положительный эффект и заслуженное признание. Однако, оставайтесь настороже в плане денег, не позволяйте вашей удаче затуманить ваш разум. Последние месяцы года - это, вероятно, наилучшие месяцы для приведения в порядок ваших финансов и получения дохода.
Девы должны быть готовы к определенным переменам и преобразованиям на рабочем фронте, которые могут, к сожалению, привести к увеличению давления и ответственности. Вы должны полагаться на свою мудрость и стараться не принимать скоропалительных решений без обдумывания всех возможных результатов.
Перспективы для продолжения образования в этом году также очень радужны, поскольку для Дев 2012 год будет довольно продуктивным и весьма обещающим в этом отношении. Несмотря на хорошие новости, финансы могут находиться в не очень благоприятном состоянии в первой половине нового года, однако, его дальнейшая часть принесет стабильность.
Для Риммы - Некоторые давно ожидаемые изменения должны случиться в первые месяцы 2012 года, когда Скорпионы могут получить заслуженное и завидное продвижение по служебной лестнице или повышение зарплаты. И то и другое может оказаться не совсем тем, чего вы ожидали, однако, продолжайте спокойно наслаждаться жизнью в ожидании лучших моментов, которые непременно наступят в свое время.
Конец лета - начало осени - это прекрасное время для карьеры, когда энергия, целеустремленность и интеллект будут привлечены вместе с Марсом, а затем Меркурием. Полные энтузиазма Скорпионы смогут заняться реализацией своих планов, не упуская ни малейших преимуществ в своих начинаниях. Для тех, кто работает в научной и исследовательской среде, 2012 год окажется более чем запоминающимся, богатым на события.
2012 год окажется для Скорпионов достаточно денежным, особенно, его последние месяцы, проходящие под покровительством планеты банкиров Венеры. Это идеальное время для инвестиций или новых деловых проектов, когда все, к чему притрагиваются Скорпионы, кажется, магическим образом превращается в золото.
Юлёна Чечкенёва
Лучший ответ
Татьяна Старостина гороскоп это конечно круто и сильно но данный гороскоп я могу почитать на сайте предсказания ру и не ошибусь)
финансовые проблемы это нормальное явление в жизни человека они появляются в следствии жадности
Татьяна Старостина вы пишите как человек,а не как видящий!простите