Макс 16.11
Алина 19.12
Гадания
Что он ко мне чувствует? Правда что он боится меня потерять?
Мужчина ничего не боится, ибо на то он и мужчина. Мужчина может быть эмоционально привязан к женщине, даже чувствовать к ней любовь, а не просто сексуальное влечение. Он может так же ощущать комфорт с нею, его может устраивать всё в отношениях или же многое. И если при таких раскладах он чего-то и боится, то не потери самой женщины как таковой, а потери того комфорта, всего того, что доставляет ему удовольствие — психологически и/или физически. Даёте ли Вы своему молодому человеку достаточно психологического удовлетворения и физического наслаждения? Делаете ли его счастливым настолько, что он не желает с этим расставаться? Если — нет, то нет и оснований думать, что Ваш молодой человек боится Вас потерять. Ибо, простите, какую для него ценность Вы представляете? Это тот вопрос, который Вы должны задать сама себе. Есть в Вас то, без чего мужчина не может обойтись или без чего ему будет не вполне хорошо? И есть ли в Вас то, чего нельзя найти в других девушках? Если таких качеств в Вас нет, то и «терять» Вас ему не представляет никакой беды. Если же — да, Вы такая незаменимая во всех отношениях, что сравнивая Вас с другими девушками, он понимает, что им с Вами не сравниться по всем показателям, то беспокоиться Вам нечего. В этом случае он будет с Вами долго. Но так ли это? На этот вопрос Вы должны ответить себе самостоятельно… Желаю удачи.
Нет
Вы ему нравитесь, но потерять вас я сказала бы не боится