Гадания
Как мне преодолеть то что мне мешает становиться богаче? Императрица, Суд, Луна Евгений Игнатьев 24.01.1991
Нужно получить дополнительное образование либо подтянуть имеющееся. Но по раскладу скорее сменить на что-то творческое либо сферу психологии.
Императрица - это карта изобилия в естественных, эмоциональных и материальных ресурсах. Она часто обозначает возобновление и питание. Рождение, творческое усилие, возвращение к здоровью после болезни. Карта имеет значение богатства, вознаграждения за усилие, теплую семейную жизнь. Показывает на трудолюбивого человека с защитными инстинктами. Или на лицо, подходящее на роль матери, обладающее интуицией. Говорит об эмоциональности, любви к комфорту, привлечении богатства. В обратном значении - расточительность, лень, материнская тирания, разрушение и отходы.
Суд - карта, указывающее на перемены. Она имеет значение возрождения и пробуждения. Аркан советует гадающему принять то, что есть. Не стоит оглядываться в прошлое и пытаться его скрыть. Так же карта указывает на отпуск, о котором вы сожалеете.
Луна прежде всего предостерегает о том, что не стоит испытывать судьбу и геройствовать. Смелые приключения - это не для вас. Карта подчеркивает, что события в вашей жизни вами не контролируются. Влияние внешних факторов может привести к непредсказуемому исходу. Владея неполной информацией, ваши выводы могут оказаться ошибочными. Хотя причина неполной информации ни кто-то, кто бы скрывал её от вас, а вы сами не желаете принимать реальность такой, какая она есть, боитесь смотреть правде в глаза.
Перестать хотеть халявы
пока не пройдешь период до конца, когда скинешь подвластность иллюзиям материального мира.
Если есть вклад и начало и мозги все получится.
Женщина поможет, жена, какой то этап по судьбе должен пройти дальше. отбросить все страхи и сомнения и самобичевание, самокопание.
Женщина поможет
бабы тебе мешают быть богаче. переставай ходить по бабам. выбери одну любимую и надежную. и тогда наверника станешь богаче. это я прочетала по твоему раскладу.