Гадания

Есть ли у этих отношений будущее. Или это не любовные отношения а иллюзия?

Почему столько боли и мучений. Елена 7.04.1975.Иракли 6.10.1978

Совместимость 70 %

Союз шестерки и восьмерки должен быть очень гармоничным, с полным и точным распределением ролей и обязанностей. Но это только первое впечатление. В этой паре все не так благородно и красиво. Шестерка будет пользоваться восьмеркой, а особенно умением последней зарабатывать неплохие деньги.

Восьмерку можно охарактеризовать как человека независимого, самодостаточного и уверенного в себе. Он умен и удачлив в делах. Шестерке нечего и волноваться о будущем, когда рядом есть такой партнер. Однако постоянная занятость и активные действия восьмерки могут плохо сказаться на духовной связи партнеров.

У шестерки выйдет привлечь внимание партнера, только сели она будет наделена такими качествами как интеллект, чувственность и умение подчиняться.

В целом, отношения этой пары могут пойти по двум путям развития. В первом случае шестерка взбунтуется и разорвет связь, а во втором она научиться тихо и незаметно управлять восьмеркой. Шестерка будет получать наслаждение от того, что ее партнер приносит в семью столько денег.

Удовлетворение от физической близости невозможно без психологического комфорта. Разрушить гармонию на долгое время может даже обида, которая не была во время выказана. Восьмерке стоит проявлять максимум внимания к партнеру.
Татьяна Валиева
Лучший ответ
Интересный мужчина, не поймёшь какой он на самом деле
Если мужчина женат, то там разрыв отношений
Если не женат то перспектива у вас такая, у кого-то лопнет терпение, и придётся расставить все точки над и
Alena Volynkova
Яна Смирнова Как я понимаю будущего нет
Акерке Жан Акерке Жан Ответьте мне пожалуйста
Это флирт
Яна Смирнова Он использует меня?