Гадания

Погадайте на РАБОТУ, ФИНАНСЫ и КАРЬЕРУ? Каков Ваш прогноз?

В настоящее время не всё устраивает Вас в означенных сферах. Есть то, что огорчает Вас, причиняя страдание Вашему сердцу («3 Мечей»), однако это состояние исправимо (карта в обратной позиции), хотя на данный момент Вы не видите удовлетворяющих Вас решений Ваших проблем («2 Мечей», где девушка изображена в состоянии защиты, без движения и с завязанными глазами). Это вынуждает Вас ждать и надеяться на лучшее (как ждёт в надежде человек на Младшем Аркане «3 Посохов»). Не следует особо полагаться на людей, которые Вас окружают («Паж Кубков» и «Паж Пентаклей» - по обе стороны от III Старшего Аркана «Императрицы», Вашего сигнификатора; обе карты в обратной позиции), от них не будет Вам толку. Так что, если Вы рассчитываете на помощь извне, то это не приведёт к успеху («Императрица» в обратной позиции). Будущее проявит себя таким образом, что Ваш босс/начальник окажется самодовольным и самоуверенным человеком. Если пожелаете и приложите старания, то сможете заработать деньги («9 Пентаклей»), хотя на особый взлёт карьерного роста надеяться не приходится, по крайней мере, в ближайшие сроки (сокол на Аркане «9 Пентаклей» имеет глаза, закрытые кожаной шапочкой — клобучком). В заключение отмечу, что в процессе перемешивания колоды Таро самопроизвольно выпала карта «Туз Пентаклей». Это — благоприятное предзнаменование, которое свидетельствует о том, что, не смотря на все преграды и временные трудности, Вам всё-таки удастся добиться улучшения своего материально-финансового положения. Хотя и не без трудностей и противостояния, в том числе — в виде конкурентов и недоброжелателей («7 Посохов»). Желаю успехов!
.
Татьяна Юферева
Лучший ответ
Lubaa...) .....) приветик)))
Анна Данилина а мне можете погадать тоже, пожалуйста
Алла Жидкова Прогноз - вот что такое, https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз а не ваши фантазии, глядя на кусочки бумаги с картинками.
Ваше представление о действительности может устареть. А эти написательства очень вредить тем, кто всерьёз воспринимает гадания и магию.

"2 Мечей», где девушка изображена в состоянии защиты" - это тотально глупо!
Основной источник дохода и дополнительный не такой стабильный.
попытки улучшить эти сферы будут
шансы на легкие деньги имеются
велик вопрос удержать эти деньги в руках, сможет ли? большой вопрос
по работе в начале года придут предложения, надо брать. Будет важно выбрать лучшее
Дана Ермишова
Хорошее увеличение финансового потока и вверх сразу две ступени в карьере при частичной смене области деятельности до июля...
Оксана Скорецкая Здраствуйте, Вы по картам или сами видите?
ну почему молчишь? (((
Место рождения тоже Казахстан ?

Вполне позитивно: самодостаточная жизнь, но борьба имеет место быть, возможно есть конкуренты, мягкость, любовь, знания и справедливость будут вам хорошими помощниками. Доход возможен от заграничных партнёров или связанный с морем, путешествиями.
Оленька Отческая Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218062122
Буду очень благодарна!