Гадания

Каков Ваш прогноз на ближайшие полгода, видящие?? Посмотрите в честь праздника.. Анна (11.02.1988)

выпала карта ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте громким "ура! "И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное Я. Это придаст вам сил, чтобы "преодолеть порог" какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.
Вероника Гринкевич
Лучший ответ
Ума, точно не прибавится...
Вы человек для которого важно развитие и возможность крепко стоять на ногах. При этом можете быть упрямы и в такие моменты лучше на Вашем пути не стоять. Можете совершать плохие поступки из за обиды. Год будет насыщен событиями, возможно переменится вся Ваша жизнь, а главное Ваше сознание и отношение к жизни. Это очень важный год для Вас.
Профессия Вам нужна лёгкая, женская и с возможностью развития. В этом году не предвидится больших доходов или изменений в работе, ничего серьёзного.
В любви рядом с Вами должен быть лёгкий, активный человек, развивающийся. Внешне Ваш типаж худые, подтянутые, красивые мужчины. Идеальные знаки для Вас: стрельцы, водолеи, близнецы и львы. Неплохо могут подойти весы и овны. Видны проблемы с заключением брака и рождением детей. Ваш идеальный период для заключения брака 24-26 лет и он, к сожалению, прошёл. Поэтому если Вы ещё не в браке, то в последующем его заключить будет сложно. В этом году могут быть какие то эмоциональные романы, события будут происходить быстро, но своё сердце Вы так никому и не откроете
Мужик не появится не сейчас и не потом
скажу так Вам, не надо пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. Будут трудности у вас, но прежде чем что то сделать подумайте хорошо, стоит ли это
хаос
Мы праздник, который всегда с тобою.
Нет изменений. Все как и полгода назад.
на что вам гадать?