Гадания

Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно интерпретировать расклад Манара.

Больше всего мне не понятно чувства и реальные действия.
Мысли мужчины об женщине - Король огня
Чувства - Влюбленные
Намерения - Дьявол
Реальные действия - король земли, 6 воды
Чувства есть, но скорее всего все ограничится сексом...
Ольга Осина
Лучший ответ
Чувства - один любит. И второй готов ждать до бесконечности взгляда партнёра. А второй позволяет любить. Союз неравный.
Намерения - всё как обычно. Манипуляция и сексуальная свобода. Только так можно существовать с данным партнёром. Он агрессивен по Королю Огня и не считает нужным прятать свои поступки под одеждами и правилами социума.
А реальные действия от него - да даже импотентом может быть... т. е. реально ничего хорошего нет от него... а есть неприятные поступки и колкие слова. Только видимость отношений. Пока ясности нет ( по воде).
вы ему нравитесь и он готов женится
Галина Майер Не готов!))
Чувства по Влюблённым есть, но очень часто по этой карте проходит интерес со вторичными выгодами, мужчина хочет получить от женщины закрытие своих потребностей (в любви, эмоциях, сексе) , не будучи готовым отдавать равноценно в ответ. Мужчина хочет, чтобы женщина «служила» ему, очень часто указывает на любовный треугольник. И Король Земли в действиях также может указывать на несвободного мужчину, имеющего потребности, не удовлетворяющиеся в браке ( основных отношениях) и ищущий их на стороне. Дьявол - также говорит о страстном, но тайном союзе, который вряд ли приведёт к гармоничным отношениям, несмотря на многообещающее начало. По действиям - скорее всего мужчина будет проявлять минимум инициативы, тайно наблюдая за Ж и создавая ситуации, в которых Ж должна будет, по его мнению, проявляться первой.
Валя Гончарова Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. С прошедшими праздниками.