Гадания
Расскажите о нем, какой он? Очень нужно
Василий 25.09.1990

Он умный Мало эмоциональный. Нет сострадания. Бывает резок. Сейчас стоит на выборе между двумя дамами. К одной у него чувства а другая для семьи походит. Ему очень тяжело сделать этот выбор
Капризный, погуливает, считает, что ему все должны.
А он разрешал себя выставлять тут?
В Василее, чувство справедливости очень развито, на столько, что прям есть перестанет, и похудеет всем назло, если будет видеть не справедливость. Особенно к себе. Склонен к депрессии, меланхолии к перепадам настроения. Принять какое то решение очень трудно, будет гонять мысли, взвешивать все за и против, со всеми советоваться, но советы не принимать. Нудноватый, я имею в виду это не человек зажигалка, который заводит компанию. Давай дома посидим, пиво попьём, футбол посмотрим. Тяжёлый на подъем. Не лешен интеллекта, но имеет комплексы, которые тщательно скрывает. Не сказать, что бы щедрый очень, но поможет если что. В крайности впадает, или чёрное или белое, середину найти сложно. Обидчивый, подколок в свой адрес не переживёт, чувство юмора хромает. Раздует из мухи слона и обвинить вас во всех грехах. Извини Василий, если что не так.
Анастасия Салагаева
Вот Вам надо было ЛО дать! Очень тщательно, подробно, по полочкам разложили!
Чуть поднадавить-отдастся женщине сполна. Склонен к обучению. Бесить нельзя. а то снесет все к чертовой матери
Анастасия Салагаева
М-да уж))
Бабник!
Считает, что всё в его власти, самодовольный, уверенный, скрытный, ловелас, одни треугольники, постоянно на выборе и в будущем будет выбор. Нет серого, есть чёрное и белое, всячески любит привлекать к себе внимание. Есть какая то женщина, у которой он на крючке, с ума по ней сходит, она его приручила, как котёнка.
Симпатичный