Гадания

пожалуйста расскажите о нем Вадим 30.06.86год.и будем ли мы вместе спасибо огромное

Людмила Т
Вместе можете быть, но он не ваша судьба.
Оля Мишина
Лучший ответ
Вадим всегда оказывается в центре происходящего. На работе он часто попадает в самую гущу событий или дискуссии, а если когда-то вдруг останется в покое, то чувствует себя одиноким и покинутым.

В семейной жизни потребности и мнения Вадима как-то сами собой вдруг становятся известными для тех, кто его окружает. У него прекрасно развита способность контролировать ситуацию, и он охотно берет бразды правления в свои руки.

Люди видят в Вадиме лидера, того, кто поведет их вперед, и обычно это его вдохновляет, однако временами, когда он в конце концов устает, Вадим можете обнаружить, что люди его просто таким образом эксплуатируют.

Жизнь Вадима складывается неровно, за взлетами следуют падения, и для него характерно повторять одни и те же ошибки, однако, благодаря своей беспримерной пластичности и сопротивляемости, он отскакивает от дна пропасти, как резиновый мячик, и снова взлетает вверх. Однако, Вадим все-таки учится на своих ошибках, и с возрастом его жизнь становится все стабильнее.

его идеи и стиль оригинальны, иногда даже слишком, поэтому нужно остерегаться чрезмерного честолюбия и непрактичности.

Вадим смел и решителен, иногда даже агрессивен, и ему доставляет большое удовольствие разрушать нечто старое в пользу новому.

Основное впечатление, которое он производите, можно охарактеризовать словами спонтанность, непосредственность. Вадим обладает большим количеством энергии и огромным оптимизмом, полон энтузиазма, за что бы ни взялся. Он производит оживление и создает много шума.