Гадания

Что ждёт в личной жизни до конца зимы ?

Алена 05.01.1988
Зимы, как таковой не будет (американцы постарались). И знакомств, как таковых тоже не будет. (Проверено гаданием во времени, а остальные брешут, если что).
Молдир Апкаримова
Лучший ответ
Лейла Мухамединова Не гони пургу.
У нас тут конкретно зима, метель. В Москве снега нет. А у вас видимо нет его, раз так отвечаешь.
Ирина Кузнецова Не надо ссор! У каждого своя правда
Знакомство, с интересным мужчиной!
Даша Грибенк Посмотрите вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218124539
Ирина Кузнецова Этого добра и так навалом
3кубков 10мечей 8пент- может быть такое что потеряете своих близких друзей, разорвете неожиданно связь с ними. так же тут могут быть проблемы в работе, делах, увольнение либо сокращение
Даша Грибенк Посмотрите вопрос пожалуйста
Что было, то и будет.
Что делалось, то и будет делаться.
Таня Ципанюк
Ирина Кузнецова Значит опять отдых ))))
Любовь и вдохновение:
укрепление счастья. Красивая, естественная любовь. В доме царит любовь и гармония. Уверенность в себе и в своем партнере.

Работа:
доведение дела до конца. Завершение намеченных проектов. Занятие высокой ниши. Достижение цели, связанной с карьерой.

Здоровье:
приятный отдых после болезни. Лечение в хорошем санатории. Излечение благодаря окружающей среде. Пополнение сил.

Дружба и отношения:
завязывание новых знакомств. Проявление заботы о друзьях и дружеских отношениях. Пребывание с друзьями в красивых местах. Встречи и удовольствия. Укрепление связей и взаимоотношений.

Опасности: исключить себя из общества, закрыться от общения. Любить только себя. Оградиться от близких родственников.
**
***натуська ***
Ирина Кузнецова Любви нету )) остальное тоже с натяжкой
У вас сильная энергия. Вы знаете что и как сделать. Умеете контролировать ситуацию, резки в суждения из за этого с вами иногда не комфортно. Много работаете Вокруг вас все цветёт и пахнёт. Около вас крутиться смелый, воинственный, спорщик, правдивый мужчина Он и разбивает вам сердце Проявляется мало Пришёл - ушёл.. В этом году пока так все и будет оставаться. Вы будете стоять на выборе уйти или строить отношения с ним. Семейные. Но это с ним процесс не быстрый.
Даша Грибенк Посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218124539
Ирина Кузнецова Вообще не поняла о ком это