Гадания

Что им предстоит? Какие чувства у молодого человека? Что их ждёт в ближ 2 месяца?

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Шолпан Беганалиева
Лучший ответ
Ссора выпадает на карте.
От вас будет зависеть помиритесь или нет.
Настя Коровина
Альбина Сутягина Посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218124539
Юлия Зотова Можете пожалуйста посмотреть мои вопросы????????
Особых чувств нету, сам себе на уме.
Альбина Сутягина Посмотрите вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218124539
Карина Крылова Посмотрие вопрос, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218154660
По первым трём картам, хочется сказать : между вами, прям священный союз. То что вы пара, нет никаких сомнений. И все бы хорошо, но вы ревнивые оба, просто ужас. Накручиваете себя, до бог знает чего. Бросайте все это, иначе поссоритесь в ближайшее время. Развивайте свои отношения, и все у вас будет хорошо. Не потеряете друг друга из за глупостей.
Асем *********
Кристина Бек Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Асем ********* Давайте посмотрим
Им предстоит сложное испытание, из-за поступка Дениса
Ольга Н.
Миляуша Ханафеева Что за поступок? Испытание чего?
Чувства есть, вы для него близкий, родной человек, но ему тяжело в отношениях. Он хочет легкости, чтоб отношения начались по новой и вышли на новый уровень
Ссора выпадает
Р=
Роза =)
В отношениях сгущаются тучи. Любви в чувствах нет
Миляуша Ханафеева К чему все придет
Юля Гаврилова Если ничего не менять, идёт разрыв отношений. Так как на данный момент у партнёров иллюзии, фантазии.
У него чувства чистые, искренние, он готов спорить, бороться и добиваться ее . Хочет это да .
А что их ждёт? Походу она залетит от него и будет стоять вопрос оставлять ребенка или нет .либо появится любовный треугольник и начнется веселье из за этого .
Добрый день! У вас именно любовь и н, вы даже готовы чем то пожертвовать ради него. А у него- отчаяние в душе, Надежда на дружеское плечо. Из вас двоих кто то более опытен, и как бы страсти не хотелось, много надуманного, секс вряд ли будет. Но, девушка сама вершит свою судьбу).. с УВ. Т