Гадания
Вам выпала карта-
Принцесса Жезлов
Значение карты
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.
Значение карты в области работы и финансов
Вам предложат что-то интересное, - новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.
Скажите пожалуйста, что меня ждёт в близлежащие 2 месяца
Ольга 22.04.1984

Вам выпала карта-
Принцесса Жезлов
Значение карты

Осенью у вас все наладится, в октябре.
Ирина Осипенко
В каком аоаек
Ирина Осипенко
В каком плане? *
На ленорман выходит, любовь к мужчине младше, он нехорошо с Вами поступил, но надежды на него не оправдаются. Отношения можно вернуть и привести к союзу только действиями, ожидания бессмысленны, можно только потерять время и шанс на совместное будущее.
За советом карт обращайтесь в личку.