Гадания
Что меня ждёт дальше с работой?
Таня 28.09.1979
непонятная ситуация с деньгами - то ли задерживают, то ли дают не столько, сколько обещали. вы некоторое время подождете, а потом все взвесите и уйдете туда, где больше платят
Эльмира Касимова
Все правильно вы написали! И я уже ушла оттуда. Получится ли най
Эльмира Касимова
Найти нормальную работу, не подскажете? Спасибо
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА РАБОТЕ У ВАС ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКАЯ СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ, ССОРЫ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С КОЛЛЕГАМИ ИЛИ С НАЧАЛЬСТВОМ . ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ВАМ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ НА ВСЕ И УЙТИ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ РАЗОРВАТЬ КАКОЙ ТО КОНТРАКТ ИЛИ ДОГОВОР . ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВЫ ОТСУТСТВОВАЛИ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ, ОТПУСК ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО И ВОТ СЕЙЧАС ВЫШЛИ, А ВАС КАК БУДТО НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ ОБРАТНО ИЛИ ПРЕДЛАГАЮТ НЕ ТО, ЧЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЗАНИМАТЬСЯ, ПОПРОСТУ ДУРЯТ .
ЕСЛИ УВОЛИТЕСЬ, ТО ПОКА В НИКУДА, ТАК КАК Я НЕ ВИЖУ НОВОГО МЕСТА РАБОТЫ, ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ, ДА ВЫ И СВМИ НЕ ГОТОВЫ ПОКА УХОДИТЬ .
ЕСЛИ ЖЕ ОСТАНЕТЕСЬ, ПРОДОЛЖИТЕ БОРЬБУ, БУДЕТ ТЯЖЕЛО, ВАС МОГУТ ДАЖЕ НАРОЧНО ПОДСТАВИТЬ
ВАМ НАДО БЫТЬ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ, НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ О ТОМ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУТЕ И ЧТО ДУМАЕТЕ, НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОДВОХА И БЫТЬ В СТРАХЕ, БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ . ДА И К СТАТИ ПОГОВОРИТЕ С РОДНЫМИ ИЛИ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ, ОНИ ВАМ МОГУТ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО ТО ВАЖНОЕ И НУЖНОЕ ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС .
Эльмира Касимова
Благодарю вас!
Марина Чуева
СКАЖИТЕ, ЧТО СРЕЗОНИРОВАЛО ?
Эльмира Касимова
Многое, это обман со стороны начальства и невыполнение их обещаний. Очень пожалела, что потеряла время там. Единственное, что я уже ушла оттуда и меня ещё за это и отчитали, что у меня нет совести. ??Я просто в шоке от такой наглости.. короче, будет мне урок на будущее, не соваться в такие места и на таких условиях. Буду искать норм работу, пусть и придется подождать. Спасибо
Марина Чуева
БЛАГОДАРЮ ЗА ОС, УДАЧИ ВАМ .