Гадания

Какие события происходят у него в жизни?! Очень нужно

Василий 25.09.1990
Ви
Вика
Могу сделать только более общий анализ, а не на конкретный временной промежуток. Василию может быть свойственен эгоизм, в первую очередь пожалеет себя, а не друга, но он не высовывается, не навязывает своей позиции и готов идти на компромисс. Есть задатки в областях близких к архитектуре, проектировке, строительству, черчению или дизайну. По натуре он в некоторой степени идеалист, обладает хорошим умом. Он это воплощение самой любви, до глубокой старости у него не пропадет интерес к женщинам. При этом способен быть преданным одной женщине, которую выберет и готов оказывать помощь родственникам. Этот человек больше заточен на женщину и свою семью, чем на друзей и как муж или родственник он лучше, чем друг. Есть свои таланты и неплохой ум, поэтому, если работать над ним и развивать, то хороший профессиональный потенциал. Ему нужна женщина, которая находится в поисках приключений и новых ощущений, подвижная, яркая и знающая себе цену личность. Она должна быть романтиком по своей натуре, ищущая чудеса в реальной жизни. Больше всего ему подходят огненные и воздушные девушки, лучше всего стрельцы и водолеи, особенно рожденные в год козы или обезьяны. Хуже всего совместимость с раками и девами, особенно плохо с рожденными в год змеи. С девушкой с таким сочетанием вряд ли будет
Натела Дзебисашвили
Лучший ответ
Ванеска Мацола Здравствуйте. Не могли бы Вы посмотреть, что чувствует молодой человек ко мне? Данил 14.12.2000, Диана 23.03.1996
Пиво, диван, интернет!
Оксана Леонова
в целом доволен жизнью, новые планы
Роза Васылова
не может определиться: жениться или не жениться
Alinka_ Malinka
В его окружении есть женщина, которая хочет с ним отношений, но не показывает этого.
Тоскует по девушке
Анна Симерина
У парня происходит глубокая трансформация, что-то отсечено безвозвратно. начало нового пути. новая любовь
У него свои планы вы в них не входите.. идите своей дорогой ..
Стоит на распутии.
Вам выпала карта - Звезда – правильное движение для получения прибыли.