Гадания

Что ждет в этом году? Когда я поумнею уже Дарья261098

Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.

Мария Шалгинбаева
Лучший ответ
Здравствуйте! Я практикующий таролог Пётр Нежный подготовил для вас расклад:
Ваши карты "Дьявол" и восьмерка жезлов. Такой расклад говорит о том, что сейчас вы фактически находитесь в состоянии внутреннего смятения, некого хаоса, как в мыслях, так и в делах. В 2020 году вам нужно будет привести их в порядок, иначе дальше мелкие проблемы будут накапливаться как снежный ком. Первая половина года, возможно, будет для вас тяжелой в том плане, что вам нужно будет перестроить некоторые свои привычки, для более эффективного и рационального образа жизни. Восьмерка жезлов говорит о том, что вы, в целом, справитесь с поставленной на себя задачей (жезл символ государственной власти, стабильности, космического постоянства) за что и будете вознаграждены. Притом награду принесете вы себе сами. Сейчас одна из ваших основных задач слегка подтолкнуть себя к принятию новых изменений и начать что-то уже делать. Желаю вам счастья, у вас все получится!

Также подписывайтесь на мой инстаграмм: @instatarolog