Гадания

Вот Рыба, на которую подписался Скорпион. Чем она лучше меня?

А есть женщины, которые тебе нравятся???
В хорошем смысле))).
***
Я когда-то рассталась с поклонником и он завел себе девушку- модель. И она бегала с моими фотками (красивыми фотками)... и тыкала подругам, его друзьям и ему... ФУУУУ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ОНА СТРАШИЛИЩЕ. Я КРАСИВЕЕ??? ОН че слепой))). Остановиться она не могла, как бы ее не тормозили))))
Он ее бросил. Снова начал ухаживать за мной и рассказал эту историю. Не мог выдержать ее уродливого поведения при красивой внешности.
К слову- мы с ней внешне немного похожи были ...ей не мешало это бегать и недостойно своей внешности вести себя.
****
Перестань себя сравнивать со всеми дефффками. Мужчины за это минус в карму дают... Это на уровне энергетики считывается.
Жаксылык Оралканова
Лучший ответ
Светлана Любко Во многих можно найти что-то красивое. Никак не хочу его отпустить видимо.
А кто сказал, что она лучше? Вопросы "нравится-не нравятся" рассматриваются на уровне энергетики. Человек не может объяснить, почему у него возникает симпатия, это химия. Часто мужчина выбирает тупоголовую дурнушку, оставив умную красотку. Это не повод для комплексов.
Ну вроде выглядит понаглее, да понапористее) Рыбы вообще умеют создать образ, что прям хочет и все умеет, для того, чтобы мужюка на крючок подцепить, хотя ничего из обещанного делать не собирается))) и ты только на этот рот посмотри)))
Светлана Любко Ага, на рыбий похож
- афигеть какая рыбка! Богиня!.. На такую я и сам бы подписался...
не мышка серая, тем)
Светлана П
Светлана Любко Я тоже не мышка серая
Опытная женщина, по глазам видно))))
не лучше и не хуже, просто другая
Венера Дадина