Гадания

Добрый вечерок! Посмотрите пожалуйста... личное... на этот год

Марина, Лев, 14/8/70
Будут приятные изменения.
Праздник в вашей личной жизни намечается.
Мальцева Мария
Лучший ответ
Ничего серьезного не ждите. Переворотов резких не видно, мужчины будут уходящие приходящие.
Вам полтинник... Я личное ваше смотреть не хочу.. Уж извините (
Настя Котова
Ваше число 3.
Этот период главным образом предназначен для самовыражения и самосовершенствования. Пришло время воспользоваться своими способностями к словесному искусству. Выразить себя Вам поможет написание книги, чтение лекций, пение, игра на сцене. Докажите всем, что Вы – уверенный в себе человек, что Вы умеете воспользоваться возможностью проявить свои способности и не боитесь этого делать.

Этот период благоприятен для общественной деятельности. Это время для развлечений и путешествий. Веселитесь, заряжайте людей своим оптимизмом, и тогда Вы будете всегда находиться в окружении большого числа друзей. Дабы избежать ссор и проблем, избегайте сплетен и ненужных разговоров.

Придерживайтесь тех целей, которые Вы поставили для себя пару лет назад. Возможно, уже в этом году Вы получите некоторые результаты.

В этом году Вы полны вдохновения, изобретательности и созидательности. Направьте эти качества на работу в сфере бизнеса или других областях, которые предполагают перспективу финансовой прибыли. Переменчивое настроение способно разрушить все Ваши планы и выбить Вас из колеи, поэтому имейте осторожность не поддаваться эмоциям. Остерегайтесь резких слов и возражений, удерживайтесь от ревности и обид. Хватаясь за все дела сразу, распыляя свое внимание и растрачивая понапрасну драгоценное время и энергию, Вы рискуете тем, что множество важных дел могут остаться невыполненными. Если вы будете придерживаться позитивного отношения к жизни и следовать положительным вибрациям, этот год обещает быть для Вас довольно приятным. За подробностями жду на электронную почту вас и желающих узнать больше о себе ira.markevich.06@bk.ru