Гадания

Помогите пож-та... посм. карты) вопрос по работе. Увольняться ли в ближ. месяцы? Только без демагогий... что кризис и пр...

Есть вакансии, и даже новые появляются)
С каждой новой ситуацией мысли об увольнении.... невроз из за этого всего... тяжело работать там, где накидывают то, на что не подписывалась.... +то затишье, то неожиданно требуют что то срочно чуть ли не вечером в пятницу и на выходных.... и найти то, что сами не смогли они... то есть перелопачивать весь инет сидеть... потом снова затишье... но настроение то уже испорчено.... и не всегда спланировать даже можешь свои выходные.... дергают.... (((
Еще бухгалтерша требует иногда то что не реально в принципе... либо убится, но сделать... неадекватно бывает.
И я чувствую, что то ли еще будет... с выходом в офис...
В общем у меня ощущение тупика. Очень по моральному состоянию это бьет. И состояние подавленное.
Не говорите про кризис и пр... есть вакансии, я смотрела)
Вопрос в том, что стоит ли тут терпеть и сидеть, или не побоятся и уйти нафиг резко пусть и в пустоту? Найду быстро после ухода дельное что то? Хотя бы за пару месяцев) Т. к. искать параллельно не вариант ((
Прошу, ответьте по делу только!!! Дельный совет нужен.... и расклад кто умеет)
Анастасия, 10.07.1986, работа в клининговой компании.
Благодарю!
D*
Darya ***
Увольняйтесь. Найдете другую работу. 3 пентаклей говорит, что это вполне реально.
Расклад на финансы на вторую половину мая:
https://youtu.be/m2Y4bSfLoUE
ОК
Ольга Катаева
Лучший ответ
Darya *** Спасибо)
Darya *** Главное, чтоб еще удовлетворение было на новой... и не было плохо там...
Ибо уже знаю что это такое... ((
Везде начальство будет накидывать то, на что ты не подписывалась.
В РФ не надейся на закон. У нас по бандитским понятиям... Хочешь изменений к лучшему, голосуй против поправок конституции Ельцина.
Ольга Иванова
Darya *** Сказано же по делу отвечать.
Что за люди.
А вам деваться некуда. Работайте пока это возможно, иначе совсем без средств к существованию останетесь или обратитесь к близким за помощью, может по блату устроят в салон красоты.
Любовь Шевцова
Darya *** Какие салоны еще красоты?
Я здесь погадать спросила.. а не отвечать вам ради ответа....
Если работа доставляет дискомфорт и нервы, увольняется не раздумывая.. Найдете быстро...
Луиза Иванова
Darya *** Спасибо) а где найти хорошее место и сразу? Почти везде свои нюансы ((( и уходила.... то коллектив, то начальник, то сама работа.... поверьте...
Ну и все таки я по картам просила посмотреть... а не просто логически....
Луиза Иванова Я по картам и посмотрела.. Найдете быстро
Скоро коридор лунно-солнечных затмений. Начнётся с 5 по 21 июня, а действуют они за пару недель до и после. В эти периоды всё не нужное с т. з. космоса всё само собой у тебя исчезнет.

1. Лунное затмение у тебя с элементом Х дома, а именно с Лилит в соединении с Солнцем. Это значит, что в карьере пропадёт то, что тебе не нужно для космического развития. Пропадёт то, что мешает твоей космической программе развития.

2. Солнечное у тебя в виде партильного соединения с куспидом XI дома друзей. Значит и какие то друзья или исчезнут сами по себе или уменьшат своё влияние на тебя и твоё бытиё.

P.S. Единственный минус в том, что такое "отмирание" давно привыкших людей и вызываемых ими событий обычно болезненно происходит. Например, Глоба советует принимать контрастный душ во время таких коридоров затмений. Лично я советую усиливать практики молитв или медитаций.

P.S.№2 Искать сейчас параллельную работу с т. з. астрологии глупо т. к. скоро ретро Меркурий. Вернуться какие то старые нерешённые задачи. Он начнётся с 18 июня и также действует за пару недель до и после.

P.S. №3 Так то надо ещё раз твою ректификацию повторить. Может сейчас транзит Урана у тебя вовсе не на МС. Хотя с д. с. у тебя сейчас стеллиум планет по Х дому идёт. А именно: Раху, Уран, Венера, Меркурий и Солнце.
Ира Антонова
Darya *** Спасиб)
А не гадаешь больше?
Вроде не плохо гадал...
Интуитивно не видишь как там мне будет? Не психану и не уйду?
Darya *** Может Летом искать....
Хотя параллельно не могу...
Если только уйти отсюда, а потом искать...
Darya *** А разве затмения отсеивают ненужное?) Это вроде полнолуние отсеивает... или новолуние) я не помню)
Darya *** И Лунное затмение почему с элементом 10-го Солнцем? Ну Лилит еще ладно ..она в 10 вроде как, а солнце у меня в 11)
Ира Антонова А чего тебе Меркурий твой не нравиться? Он во Льве. Речь ещё III домом определяется.
Уходи и не бойся. Ты по жизни очень активная и довольно быстро найдешь себе подходящее место. Терпеть и чувствовать дискомфорт не стоит, мало того что нервы портишь, так и деньги заработанные не впрок.
Маша Папилина
Darya *** Это вы просто логически? Или видите как то? Или карты...?
Спасибо)
Маша Папилина Я на логику опираюсь редко. по фото. и по стилю письма.
по выпавшим трем картам могу судить, что вы абсолютно правы на счет напряга на нынешней работе, и дальше будет только хуже. вероятность что летом вы найдете новую работу очень высока. Не нужно терпеть там, где вам плохо, тем более что это не последняя работа на земле.
Лариса Коба
Darya *** Спасибо большое вам!!!
Просто много уже работ сменила... поэтому боюсь опять искать и натыкаться на всякое....
Все таки уход виден?)
Уйдете ничего не найдете сразу, да еще и вдогонку Вам всякого г... на накидают . Не стоит уходить, боритесь, не здавайтесь, все постепенно наладится .Ваша работа скоро принесет плоды в виде денег, так что уходить нет смысла .Удачи Вам .
Datsenko Svetlana
Darya *** Но мне не нравятся все эти моменты..
И даже деньги не радуют совершенно...
Вот поэтому и сто раз уже подумала уволиться...
Сами понимаете... раз так такие мысли уже возникли...
Какого гав... а накидают? Вы о чем там вообще ?
Darya *** И не вижу я там особо ничего хорошего... сама работа не нравится.
Ольга Новикова Елена, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221179333
Найдете. Но может быть в соседней сфере. Но найдете очень легко.
Эллада Бурова
Darya *** Благодарю )
Главное чтоб еще нравилось... и обстановка норм и пр
Так. Если есть вакансии, то лучше уйти
Карты говорят так же, но учтите, что карты могут и врать
Darya *** А если не могу параллельно искать?
Попытайтесь сначала найти другую работу.
Darya *** Параллельно никак.... (
Я попросила погадать... и выше обозначила, что только если в пустоту уйти смогу....
Видно, что Вы человек иногда склонный переоценивать себя, сначала взваливая на свои плечи что-то неподъемное, а затем бросая на полпути. Скорее всего, на счет работы сами все решили. Мысль о необходимости обеспечения себя вводит Вас в беспокойство. По настроению Вы можете неплохо справиться с любой работой, требующей приложения трудолюбия, аккуратности и техники процесса.
Есть вероятность, что после уходы придется браться за работу сложнее, лишь бы удержаться на плаву.
Подождите до 25 мая и примите решение. Будет хороший день, открывающий нужные чакры. Сами все поймете.
Shizukana Neko-_
Добрый день! Карты выпали на застой ситуации и конфликты. На другой должности или работе будут аналогичные обязанности. Будете также уставать и тратить нервы. Переждите этот период, примерно месяц-два. Попробуйте идти на компромиссы с начальством. Ну а далее решите сами. Удачи Вам!
Darya *** Спасибо большое!
А почему месяц-два?
Потом лучше станет на этой работе что ли?)
Darya *** Конфликты интересно больше с начальником или бухгалтершей ????