Гадания
В правильном направлении следую?
Скоро ли закончится период застоя? Ощущение что блуждаю в лесу, не понимаю куда идти. Во всех сферах жизни : и в работе и в здоровье и в личной жизни. Д/р 19.08.1987
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу. Утратив правый путь во тьме долины - пути назад я больше не найду (с)
Но это не про Вас. Вы свой путь видите, несмотря на трудности. Правильно идете.
Первое, что нужно сделать.... разобраться со здоровьем. Пока физическое тело пробито и как решето, через которое утекает энергия, другие сферы жизни не наладятся . Это закон! Больные женщины мужчинам не нужны и понятное дело на работе то же не требуются. Поэтому все внимание на здоровье. Если врачи не помогают ищи альтернативные способы вылечиться ( Не экстрасенсы и т. д ) полно различных практик, для любых проблем. Окрепнешь телом и дух окрепнет, а значит появятся дополнительные силы и на работу и на личную жизнь. Но главное! оптимизм, позитив, юмор, как бы тяжело небыло.
Ангелина Мелошвилли
Спасибо, буду восстанавливаться
Впереди ждёт Резкий подъём по пути вверх, и тут же резкий спуск, Падение. Удар. И Только тогда придут Мысли, Знание, как всё делать. К Чему стремится.
Проще и понятнее будет.
....лёка.... )))))))
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста... что меня ждёт в ближайшем будущем, в течение 6 месяцев...

Вы идёте правильным путём, но нужно обязательно преодолеть барьеры, связанные с родовой опасностью с близкими Вам людьми (Наталья и детская энергетика - имя начинается на букву "С"), Вашим здоровьем, а также жильём рядом с озером.
В остальном нужна диагностика
Чтобы найти правильный путь нужно сначала заблудиться.