Гадания

Правильный ли выбор я делаю?

Кто может, посмотрите, пожалуйста, правильный ли выбор я сделала и продолжаю делать? Я все чаще сомневаюсь в том, что мне уготовано и правильно ли я все делаю. Я не хочу ошибиться и могу все поменять, пока у меня есть такая возможность.
У Вас есть возможность отказаться от вашего выбора. И жить по другому. Будет лучше. Мало получите преференций от того, чем планируете заняться. Увы
Елена Галкина
Лучший ответ
все вы правильно делаете, жизнь у нас одна поэтому не бойтесь рисковать все будет хорошо!
Елена Сухинина
~K@r@koz~ ~Zhor@eva~! не бойтесь рисковать, даже если от этого зависит человеческая жизнь? Ну там, например, дети навсегда лишатся своего отца? Ребенок будет отправлен в детскую колонию? На таком уровне достаточно фразы "один раз живем"?
~K@r@koz~ ~Zhor@eva~! я на пороге того, чтобы связать свою жизнь с уголовной деятельностью, как считаете, мои решения можно оправдать словами "жизнь одна"?
Неизвестно, правильный ли выбор вы делаете:
ЧТО ТАКОЕ "Уготовано"?
-Это когда вам приходу домой мама готовит обед. И то, это слово здесь имеет чрезмерное значение.
Смотрим значение слова Уготовано =
определено, предназначено, суждено, предуготовлено, назначено, предначертано, уготовлено, предопределено
Никому нигде не уготовят судьбу, и прожить по готовому невозможно. Нигде судьба не начертана и прочитать её невозможно.
гуглим вместе: "как сделать правильный выбор"
примерно 44 500 000 (0,27 сек.)
Результаты поиска
Все результаты
Как сделать правильный выбор - Психологос
https://www.psychologos.ru/articles/view/kak-sdelat-pravilnyy-vybor
Часто нам приходится делать выбор. Иногда выбор мелкий – пойти ли сегодня в кино или заняться делами, выбор более значительный – поменять ли ...
7 вопросов, которые помогут сделать правильный выбор
tcblog.ru/right-choice/
7 июл. 2014 г. - 3 минуты 15 секунд чтения - Как сделать правильный выбор в работе, бизнесе и жизни, о котором никогда не придется жалеть.

ПРИМЕРНО можно сказать, что ждёт человека с неизлечимым заболеванием, или с зависимостью, или с другими очевидными вещами.
Предсказание же с помощью ясновидения - миф.
Вся жизнь человека основана на выборе. Часто человек ошибается, но в этом и есть весь человек. Без выбора Вы были бы равнозначны булыжнику. Поэтому нет неверных решений. Ни о чём не жалейте. Когда нибудь и у Вас жизнь наладится.
Isa Isko