Гадания
Сыну 15 лет парень толковый,а учиться не хочет.Что делать?Как направить ребёнка в правильное русло.Спасибо всем.
у) как моему, то же не учится. Но незнаю... а не вмешиваюсь, уже взрослый, сдал экзамены в 9, великолепно (хотя в общих чертах я подсчитал, что полных недель без прогулов-5 дней в подряд, он отходил только 4 недели за учебный год) . Самое лучшее не приставать к человеку, если конечно он по настоящему "парень толковый".
это должен папа делать
ответ на этот вопрос вмешательства магии не требует, просто разговаривайте с сыном обо всем, о себе, о прошлом, плавно переходя к вопросам будущего и главное не переходите на обвинения и крик! В этом возрасте ребята уже не чувствуют за нами (мамами) авторитет, и поэтому его снова нужно завоевывать.
ну тут переходный возраст молитесь
я не маг-я просто мама-так получилось-что сына ростила одна-трудно было и с учебой и с друзьями-а потом я просто решила быть ему другом-мы все делали вместе и уроки-и гуляли-вобщем все-и плакали-и смеялись. потом он поступил в военное училище-мы продолжали дружить-все его секреты знала я-пролетело 5 лет-он стал офицером-теперь у него жена-а мы дружим-а жена его мне и дочь и друг. совет-научитесь понимать сына как бы вам не было трудно-у вас все получится. удачи вам
странно, что Вы задаете свой вопрос тут. Вам больше подойдут рубрики о семье и психологии. все люди в 15 лет пытаются найти себя и считают, что они уже взрослые. это естественный процесс для каждого. не волнуйтесь, просто мальчик становиться мужчиной. сейчас Вы ему больше нужны как друг и советчик, а не надзиратель в учебе. всё буде хорошо. у меня есть знакомая, которая воспитала двух замечательных сыновей. хотите я вас познакомлю ( она тут тоже есть)?