Гадания
Как мне отвадить сына от гея, который его обрабатывает психически? Сыну 19 лет, а тому 28лет. Я в отчаянии!!!
У сына своя голова на плечах!
наймите для него опытную женщину
ваш сын похоже просто хочет откосить от армии - мне знакомая медик сказала - что очень многие косят от армии с помощью того, что они объявляют себя геями
Очень сочувствую. Может переезд поможет?
Александра Шевякова
Пыталась отправить в армию, но он пришел к спихиатору в военкомат и сказал о секуальности. Дали кучу направлений для обследования
я думаю, что отваживать сына от геев было необходимо с рождения, если этот интерес внутри вашего сына с рождения, тут ничего не сделать. а если, ваш сын к этому не имеет склонности, никто его не сможет обработать и заставить сменить ориентацию. в 19 лет человек уже сложился в этом плане. или вы считаете вашего сына абсолютно психологически пассивным, слабым, подверженным любому постороннему влиянию, особенно в таком немаловажном для мужчины (для любого в принципе человека) вопросе? !
извините. у меня есть друг он гей, мне недавно пришлось сказать его матери о его ориентации, сложились такие обстоятельства при которых молчать было невозможно! моему другу 38 ЛЕТ! гей он с детства.. . я знаю все причины. и даже после этого его мама считает, что его изнасиловали, соблазнили или в армии, или в спортивной секции в детстве. ПОЛНАЯ ПРОСТИТЕ МЕНЯ - ЧУШЬ! даже изнасилованного парня геем не сделаешь. еще раз извините. просто откройте свои глаза пошире.
Александра Шевякова
Но он как и раньше продолжает интим с девочками. Год назад я не наблюдала за ним желания мальчиков. Вот где-то он с ним встретился...
Отправить сына в армию.
Александра Шевякова
Катюша, спасибо за участие. Я так и пыталась сделать. Но свн вчерк пошел в военкомат к психоатору и сказал что он нетрадиционной ориентации. Ему дали бумаги на обследование. Я сыну объясняла последствия статьи в военном билете. Но против меня работает гей-психолог, для которого мой сын лишь пластилин в оттачивании психологических трюков
это только выбор вашего сына! поговорите. либо с сыном либо с навязчивым геем.
Александра Шевякова
Спасибо за участие. Говорила, стращала, даже с его матнрью говорили. Атака только усилилась