Гадания
У меня роман с человеком 19 лет. мне 27. Крыша едет, но мне с ним хорошо
ПРавда, меня постоянно мучает совесть и нравственная сторона.Не надо гадать, просто скажите, что делать?
Мне было 26, а ему 16 -тоже нормально. Знала, что пройдет это, и прошло.
Делай, что сердце велит.
Сейчас разница в 10 лет не так уж и редка.
Мне было 22, а ему 60- вот это уже не норма =)
Делай, что сердце велит.
любить и быть любимой
moemu bilo 22 a mne 35 jivem uje v sovmestnom brake 14 let, i seichas kak v pervii den'
А что у Вас с нравственной стороной? парень-то совершеннолетний уже и разница не очень большая.... а вот совесть -- если Вы о том, что он Вам серьезно не нужен, а просто льстит его внимание - это одно, а если нравится - это другое дело, встречайтесь!
это в тему психология, а не магия)) )
значит, ты хочешь быть молодой, что похвально
Да все нормально, главное не играть в игру, мама - сын
ЛЮБИ дальше !!!а он та тебя любит ???отправь в мой мир!!!! плиз!!! !
какая нраственная сторона? ему же не16, и даже не 18. дальше встрешатся и не думать. но если вас и дальше будет мучать ниче хорошего не выйдет.
забудьте о возрасте.
у меня с мужем разница в 5 лет. мы счастливы. живем вместе 6 лет, дочке уже 4.так что не боитесь и не мучайтесь И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ. они просто завидуют!