Гадания

В какой сфере Я буду работать? Какая у меня будет профессия? Правилен ли мой выбор?

Лена, на кого выучитесь, в той профессии и будете работать)) )
Но по глазам вижу, что натура у Вас романтичная и творческая)))
Альбина Галимова
Лучший ответ
В сфере обслуживания или секретаршей
если б все было так просто.. а без приколов здесь не бывает.. .
здесь все такие же как и ты.. .
вот скажи - когда я найду работу7
Причем тут фото, оно не о чем не говорит. Какая работа вам подходит зависит от личностных качеств
Мария Тронова
Реально вижу Вас в погонах.
Максимум информации в гороскопе. Нужна дата рождения, время и место.

А исходя из физиогномики указаний на искусство не вижу, мне кажется у вас более практический склад ума. А по фотографии тоже как судить. На аватаре тоже вы? Если так, то там вы совсем другая, слишком романтичная и без волевых качеств.
В полиции! Инспектором по делам несовершеннолетних. На Редникову похожа... но актрисой тебе не быть.
***saltanat Nice Girl***
Нумерология прекрасно справляется с такими вопросами. Необходима дата рождения, чтобы просчитать подо что вы заточены, что именно лучше всего будет получаться в жизни, и, более того, как именно: сможете ли вы быть лидером в коллективе, или вам комфортнее работать исполнителем, можете ли вести переговоры и быстро ориентироваться в сложной обстановке, насколько вы стрессоустойчивы, можете ли руководить коллективом и так далее.
Вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Вы можете проявлять такие качества как настойчивость и упорность, а профессия скорее всего адвокат, но между этим будете продавцом.
Marina Ilina
Мне вот тоже адвокат или юрист приходит в голову, но я не предвижу.
Таланта нет, интеллекта не видно.
Секретарша твой "потолок".
Наталья ...
В торговле. Продавцом. Искусство - не твоё.
***tanechka***
в офисной сфере. А талант останется как хобби
Ты будешь работать: ПРОСТИ,,,, Не знаю.
мне кажется, тебе надо идти в фотомодели
Ошиблись вы в выборе будущей профессии
Елена Деркач
экономика
Ты очень красивая. Полагаться на свои прелести не стоит .