Гадания

В какой сфере выбирать профессию?

Учусь по гостиничному бизнесу, но чувствую что эта не та профессия где хотела бы работать.
Думаю идти на туризм (эксскурсовод) либо в гос. службу (типо таможни, полиции либо правохранит. органов)

Жозефина 07.01.1998
полиция и прочее не ваш конек-ищите то, что будет связано с художественным проявлением, фантазией, искусством-вы весьма талантливы-вот и двигайтесь в этом направлении. У вас аналитический склад ума при этом-учитывайте где вы это можете применить.
Неля Леонова
Лучший ответ
иди в куртизанки
Юлия
творческую
Наталья Бондаренко А подразделения какие музыка, театр, танцы или художество?
Козерог+Тигр=Вождь (шум, гам)
Тип мышления: Логики (активность, прямолинейность, боевитость)
Женская специфика: Успех в науке, педагогике. Слабые места: власть, финансы

111 - Такие люди могут находить общий язык с любым человеком, "золотая середина" (и не слабовольный и не деспот). Важно не озлобляться, не быть агрессивным и мстительным, ведь это обязательно вернется обратно
2 - Дефицит энергии. Периодически накатывает лень. Часто физически подвижны, суетливы. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу. Необходимо избегать алкоголь и наркотические пристрастия. Хороший вариант для восполнения энергии - йога, цигун, ушу и т. д.
33 - Интерес к точным наукам и технике, но это не всегда означает, что вы можете смело браться за эти науки
4-нет - Не дано здоровье от рождения. Не рекомендуется (силовой) профессиональный спорт. Не склонны к физическому труду. Если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии - алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье. Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться для этого одной из древних оздоровительных систем: у шу, цигун, йога и другие
5 - Есть логика, но она очень слабая. Человек по большей части - мечтатель. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы. Нежелательно активно заниматься техникой и точными науками, лучше всего выбрать гуманитарное направление или искусство. Можно усилить логику через накапливание неудачных решений
6-нет - Человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства или науки
7 - Человек имеет незначительное везение, он частично защищен от неудач и случайностей. Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем "секторе" заложенных в него истинных знаний. Именно из за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно себя раскрыть. Надо помнить что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие
88 - Чувство долга дано от рождения. Можно сказать, что это "добрюши". Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. правдоискатели, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д.
99 - Наличие сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Запоминают каждую обиду в свой адрес, что может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации. Очень важно избавиться от обид, особенно если это касается родителей. Для таких людей подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.)