Гадания

Неудачи во всех сферах когда закончатся?

Все очень плохо во всех сферах ( Погадайте пожалуйста что ждёт меня?
Наладится ли жизнь?20.06.1999. Анастасия
Юли Ч
Убирайте причины... А они есть.
Сарыбаева Минура
Лучший ответ
Юли Ч Я незнаю что за причины (
После того,как ходишь в парикмахерскую и сменишь причёску.
Тут по роду защита пробита, родные и окружение в инфо-поле про вас сценарии неудачи заранее надумали, страхами и опасениями их напитали, которые особо сильно активируются, когда об этих людях вспоминаете.
Ещё есть вариант, что рядом с вами есть вещи, которые притягивают неудачу: передаренные подарки, кольца с вывалившимися камнями, одиночные серьги без пары, куклы или фигурки с повреждениями, искусственные цветы, личные вещи ушедших в мир иной (гребешки, расчёски, платки и т.п.),старые кошельки, пустые копилки, сломанные часы и т.п. нехорошие по приметам вещи, которые жалко выкинуть, отдать или некогда починить.
Нужно куда-то уехать на время, одной или с кем-то кто в вас верит, а там создать имидж перспективного человека, отдохнуть активно и эмоционально оторваться. Восковых свечей прикупите, и периодически очищайте энерго-пространство вокруг себя, кактусы на подоконник поставьте, полынной водой полы и стены вымойте, амулетами и рунами самодельными вооружайтесь.
Заряжайтесь энергией удачи при возможности через удачливых людей. Походите по мероприятиям, где можно о себе позитивное впечатление оставить и сделать успешный вид, пообщавшись с успешными и позитивными людьми, также по магазинам прогуляйтесь и последите за внешне богатыми и ухоженными, прикасаясь к тем товарам, к которым они прикасались, выбирая прежде, чем купить. Попросите тех, кто вам действительно добра желает и заинтересован в вашем счастье - подарить новый красивый кошелёк или копилку, в котором будет доллар или на худой конец новые 10-рублёвые монетки .
Украшения обязательно одевайте, если нет золота и т.п., то одевайте подделки, которые их имитируют, но те, которые самой нравятся. Купите через 2-е руки внешне дорогую и новую одежду, либо новые реплики таких вещей, чтобы была возможность где-нибудь показаться "богатой".
В общем, в вашем случае, уж соррян за сравнение, как в детской книге про Винкс "Сила Беливикса" - "маги чёрного круга" украли из "Ноосферы" веру других людей в силу вашей удачи, а потом и вы заразились этой энерго-информационной грязью, самозглазом или как психологи говорят - "синдромом неудачника".
Тут работать не один день придётся, чтобы удачливую энергетику наработать, но оно того стоит, тем более нужно не откладывать этого сейчас, пока "порча" и стресс внешность и здоровье не затронули.
Юли Ч Спасибо большое за такой подробный ответ!!) прислушаюсь к вашим советам )