Гадания

Предлагают работу в сфере строительства.

Предлагают работу в сфере строительства, в г. Спасск_Дальниц, приморский край .отзывы разные кто говорит что платят и все нормально, кто говорит что с трудом забирает свои деньги. сам город мне этот очень не приятен. я родом из него. т. е все ли будет там нормально в плане получения денежных средств. для орган зации которой строят, ее название Мерситрейд .Александр 11.97.1981.очень много обмана в этой сфере пошло.
У Вас с финансами не очень хорошо. И по заданному вопросу сразу вышли проблемные карты. Не стоит ехать туда. И пожалуйста, проверьте свое состояние здоровья. Как то очень нехорошо вышло у Вас.
Жанна Забарная
Лучший ответ
И что, если вам скажут, что всё будет ОК, то вы проигнорируете необходимые юридические документы?
Известно, что для честной оплаты труда необходим трудовой договор по установленной форме.
В категории Юридическая консультация и Трудовое право вам дадут полный список необходимых документов, а не результатов гаданий на картах.
Нет, ну можете, конечно, прийти после полугода вахты за зарплатой, сказав начальнику, что мне цыганка нагадала премию, дайте... Снимите тогда уже на видео для раздела Юмор как у вас всё там пойдёт, и лицо начальника крупным планом.

«Мерси Трейд» уничтожит 22 тысячи свиней из-за ящура ...

https://www.agroinvestor.ru › companies › news › 31096-mersi-treyd-unicht...
22 янв. 2019 г. - Вирус ящура выявлен на предприятии «Мерси Трейд» в Спасском районе Приморского края. Как сообщил ТАСС начальник ...
Татьяна Танюша
Магия это огромный грех м гадание тоже грех огромный, это всё сатанизм. Просто пойми на этом свете есть диавол который очень хочет затощить во грех людей все сатанисты будут гореть в аду если не исправится, надо верить в Господа Бога Иисуса Христа и жить так как Он Заповедал жить и надо ходить в Церкви и читать Святое Писание
Лидия Хафизова
Татьяна Танюша Прихристнутые все тут https://otvet.mail.ru/religion/
А в этой категории вас запросто в замшелую грушу превратят опытные колдуны.
Найдите работу в сфере строительства там где живёте сейчас
Elena Livitina