Гадания
Когда закончится полоса неудач? Нет сил больше...
Все у вас хорошо будет, только поработайте над собой. Помолитесь в Храме, за здравие, закажите сорокоус о здравие всех членов семьи, проведите чистку жилья и не стисняйтесь просить у Спасителя прощение и оставление грехов. Не кто вас не заставляет "разбивать "лоб, но исповедь и причащение остановят вашу полосу неудач.... Удачи вам.
Света, если ты чувствуешь неладное. значит где то что то изначально не так сделала, Пространство не даёт таких испытаний просто так, Пробуй искать причину, тебе это проше, ты сама знаешь лучше всех . Подключай ллогику, мудрость, откровение. и раберай всё по полочкам, Даже детя просто так не будет болеть, Пробу. получится, ну если не справишься забегай на агента попробуем вместе найти.
Я в тком же положении, создается впечатление. что я зашла на черную полосу и иду не поперек, а вдоль.
рекомендую прочитать "Трансерфинг реальности",автор В. Зеланд-возможно вам это поможет
Доржись все пройдет. У многих людей бывает во много раз хуже. Всегда есть выход. Надо утром встать и анчать новую жизнь, а начать её надо с улыбки!
Подождать, уже немного осталось от этой полосы!) ) Я тоже раз подругу спрашиваю, "Вот жизнь, как зебра, да? Черная, белая? Ну почему у меня все черное? " А добрая подруга отвечает: "Знаешь, зебра черная белая, черная белая, а потом ж... па! "
Надо просто найти занятие которое получается и им заниматься не обращая внимание на те дела которые не получаются :)
закажите сорокоуст на свое крещ. имя если вы крешеная, пейте святую воду с утра на тощак и почистите квартиру, затем: На ↓ Луне в среду максимально близко к полудню купите на рынке 3-и грецких ореха несколько переплатив за них и желательно у продавца который вам ненавистен. (Об этом никому не говорить!) . По приходе домой, не раздеваясь и не переобуваясь, встаньте у изголовья своей кровати, закройте глаза и наговорите на орехи 3 раза как можно быстро:
«Сии орехи – не грехи, чужой грех, иди в орех. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Затем затаив дыхание положите их левой рукой под свою подушку. Надо на них спать 3 ночи. А в субботу этой же недели на восходе солнца правой рукой (затаив дыхание) достаньте орехи и не умываясь отнесите их подальше от дома (на свалку, например) при этом говорите на выдохе через зубы: «Горе-злосчастье, несчастье из ореха – к хозяину чужого греха лети в одночасье. Аминь. Аминь. Аминь» .
Повернитесь на правой пятке через левое плечо и не оглядываясь идите домой. По приходу нужно умыться проточной водой и выпить мелкими глотками родниковую воду или святую воду. Потом не завтракая идти в церковь, поставить 3 свечи за здравие врагов, а при выходе подать на церковь любую сумму делящуюся на 3-и без остатка. В обед можно все кроме мяса и рыбы. Ужин тот же. В течении 3-х суток после завершения ритуала подавать милостыню: «Пусть тебе повезет. Рука дающего да не оскудеет» . Ничего из продуктов все 3-и дня не покупать, избегать романтических свиданий, не навещать больных людей, никому ничего не давать из дома, не двигать мебель. избегать ссор и конфликтов.
Не сидите сложа руки - сопротивляйтесь, боритесь, пробуйте. Под лежачий камень вода не течёт. Всё зависит от вашей активности. Удачи!
Нужно успокоится и сказать себе "Я все смогу" и потихоньку все получиться, главное не спешить.
Поверьте прорыв канализации и небольшая хворь это еще не неприятности, Вам просто на все нужно смотреть проще. Говорю Вам это как знаток мелких и боьших неприятностей, всегда во что-то влипаю. Как говорят Господь любит и поэтому посылает испытания.
Держитесь Вы не одиноки!!
Если Вы действительно созрели, и ясно ощющаете необходимость перемен, Вам нужен я .
Лучше конечно личный контакт, тогда конкретные перемены и исполнения желаний произайдут в ближайшее время .
Ольга Маньшина
Будте окуратнее в предложениях, а то мы сейчас все к Вам сбежимся ;) у всех я думаю не все гладко.
Надежда Уздяева
И конечно это стоит ооогромных денег....
У меня такая же проблема... когда закончатся все неприятности..? Надо ждать!! И верить, что все будет хорошо! Мы сами себя настраиваем на плохое ((
в чем заключаются ваши неудачи?
Надежда Уздяева
Все подряд,на счете -0, ребенок болеет уже 2 месяца то одним,то другим.сначала отопление прорвало, потом канализацию забило, потом машинка стиральная сломалась,потом муж заболе, вот жду что еще случится...