Гадания

Подскажите. В какой сфере я буду работать(где то года через 3)?

Экстрасенсы, гадалки, шаманы, я так понимаю, компетентными не оказались? Тогда только карты остаются))) Пасьянсик простенький на будущее раскиньте, вернее будет (((
Наталья Шелепова
Лучший ответ
Людмила Барбу да не знаю я как и карт нет
по фотографии?? ? наверное учителем младших классов у вас в деревеньке....
Яна Самсонкина
Людмила Барбу Да фотка это с дачи,в городе я живу
думаю что то с медициной
Людмила Барбу А можно узнать это вы наугад(чисто интуитивно)?
Педагог...
учитель
в сельском хозяйстве
Марина Мешкова
как это не банально, менеджер среднего звена
Вы не будете работать - за вас будет работать муж. А вы будете наслаждаться жизнью и брать от нее все. Нарожаете детишек и будете такой супер-пупер светской львицей. Возможно даже напишите роман какой-нибудь.
Елена Лопатина
Наверное будеш преподавателем физкультуры в школе .
Людмила Барбу Это вы по наличию велика определили что ли? Чет не очень хочется
не в обиду
но взгляд у вас *ментовский*-я думаю вы связанны с юридическим направлением
Людмила Барбу :))) нет пока не связана,но чего не бывает. Расмешили меня
будешь космонавтом.
Вижу тебя фармацевтом.
Yuliya Galeeva
Бухгалтер
твое будущее в тумане но к лету все прояснится
Какая замечательная Ваша фотография. Смотришь, улыбаться хочется и становится очень легко на душе. Это видимо от чистоты Вашей, прозрачности воздуха и бытовых подробностей вокруг Вас. Я не могу предсказать кем Вы будете, но почему то мне бы хотелось попасть на прием к вам - уже психологу. Мне кажется, что Вы можете понимать людей и вносить в их жизнь успокоение и свет. Расти большой, оставайся таким же светлым человечком. Любви Вам и счастья.
Людмила Барбу ой спасибо вам за теплые слова:))
в сфере любимого человечка))
*B
*** Beauty *** Girl
Людмила Барбу Это как интересно?
учителем. детей любите
Людмила Барбу Детей люблю-это правда,а вот учителем навряд ли-образование совсем не педагогическое(если честно жалею о своем выборе)
это зависит от тебя
Что-то мне подсказывает, что к 30 годам твоей отраслью будет деревообработка.
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ - ПОЧЕМУ.
Так просто на ум пришло.
Продавец в местном магазине
Декретный отпуск вижу... .
Счастливую молодую семью.. .
Муж хорошо зарабатывает.... Вам не надо работать... .

Как такая перспективка?
Я не виноват, сами спросили!
Людмила Барбу Хорошо бы если так. Но почему то с трудом верится,ведь идеально все не может быть
мамой
В тойже организации но по карьерной лестнице ВЫШЕ,
Дизайн или строительство
Kogut_N
какая разница
программистом. потому что только программер способен задать такой вопрос сидя на велике