В свои 35 мне уже перед людьми стыдно, я даже немогу ни скем встретиться ведьу всех есть мужья и дети
Настя 30.06.85
Гадания
Почему я такая не счастливая... нет любви, деией, своей семьи.. Когда я здохну, или уеду куда-то где меня никто незнает (((
Вы женщина красивая, не на свой возраст выглядите, у вас блоки видны, вы в таком состоянии - угнетение...
Вы как будто тонете в море несчастья, хотя у вас есть силы выплыть на поверхность, да и ещё у вас личность такая : сильная, хотите вперед идти, вы подсознательно одной хотите быть...
Вам нужно обговорить с психологом это дело, тут обычным сеансом Таро проблему не решить, нужно основательно поработать.
Могу сказать одно :
Не стыдитесь своей натуры и жизни, вы выглядите намного лучше своих сверстниц - гордитесь этим, начните смотреть на позитивную сторону жизни, поставьте себе цель, например продвижение по карьерной лестнице, и двигайтесь к ней, научитесь принимать себя, не позволяйте кому-либо диктовать вам условия жизни, жизнь ваша, и только вам решать, как её прожить
Могу сказать одно :
Снежана Воронко
https://otvet.mail.ru/question/221744943 Посмотрите пожалйста)
Што такое натворила, что перед людьми стыдно?
На фото молодая симпатичная женщина. Сайт знакомств Вам в помощь, тем более если хотите жить в Европе.
Лучше натальную карту рождения смотреть ..может у вас Сатурн даёт поздний брак или ещё какие аспекты 7 дома.. 7 дом это дом партнёрства.. 5 дом детей..
Только полные данные напишите в гороскопе с вопросом для ребят чтобы подсказали вам
Дата, время и место рождения ..там нужно
Во вселенной не так как в сказках. Принц не прискачет осчастливить принцессу. Сперва принцессе надо стать счастливой без принца и перестать себя стесняться... а на такое сокровище точно появится принц.
Счастье притягивает счастье.
Страдашки притягивают еще страдашки.
И счастье и страдашки- это внутреннее чувство, а не внешнее. Над внутренним счастьем только ты сама властна.
Счастье притягивает счастье.
Страдашки притягивают еще страдашки.
Маришка Захарова
Тыгдык только прискачет))