Гадания
Что то капец какой-то. Ни мужика, ни работы. Когда все будет?
Светлана 17.06.1975
Добрый день! Не накручивайте себя, вы сконцентрировали своё внимание исключительно на негативных аспектах сложившейся ситуации. Попытайтесь полегче относиться ко всему! Хорошее время для встречи с подругами, приятно проведите время в кругу друзей, найдите повод для радости. Пусть не быстро, но вы выйдете из этой ситуации руководствуясь практичностью и здравым смыслом. Составьте себе план действий и следуйте ему. У вас, непременно, всё получится! К тому же вас ждёт новое знакомство либо примирение с нынешним мужчиной! Всего доброго!
Настя Боева
Спасибо вам за ответ и поддержку!!!! Счастья вам и удачи во всем!!!!
Akdidar Jakip
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221788804
Ну так не надо голосовать на выборах за Кощея бессмертного, если хочешь, чтоб в стране не померли все мужики.
Когда все будет-проблем будет в разы больше! Так что пока радуйтесь своей свободе и каждому дню)
К сожалению исправиться это только временно. Полоса по 2023 год будет оставаться относительно комфортной несмотря на нынешнее ощущение.
Никакие рекомендации к этому действенны не будут, так как события развиваются после 2019 года на низкоактивных сегментах будущего, поэтому происходящие постановки окажутся на условиях как есть для даты 06.1975.
Одиночество не сможет быть устранено качественно когда получится союз в лучшем назначении этого слова, нет в запасе индексов для этого. Спорить с этим можно, но это бессмысленно.
© L/09.2020/Q7.
В течении месяца всё наладится.
нужна чистка
Успокойтесь, подумайте. Что Вы хотите? Какую работу? Вы хотите любить и быть любимой? Так 1. пойдите в храм православный и помолитесь и попросите у Бога и Божией Матери об этом. 2.Опять подумайте и приступайте к реальным шагам.
Скоро новое предложение, и не одно, будете выбирать, плюс императрица, достаток, расширение возможностей, признание
Настя Боева
Спасибо за ответ!!!! А признание от мужчины?
Елена Бернацкая
Конечно