Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
С этим не расставайтесь
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Это то, что Вы приобретете:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Как окружение влияет на Вас:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Что начнется с новолунием:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Итог - фортунка:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Гадания
Что ждёт в будущем? 03.06.1981 Нелли
Приятное общение с двумя мужчинами, с мужчиной который старше вас, а другой мужчина носит военную фирму
Julia Brikova
Это как?
активизировать свои навыки, свою работоспособность и всё повернётся к успеху.
До конца этого года.
В работе - завершение важного этапа работы и небольшое торжество по этому случаю.... вполне вероятен небольшой финансовый презент....
В личном - в вашем случае отношения перейдут на новый качественный уровень... некоторое потепление и романтичное настроение у обоих партнеров.... от своего мужчины Вы получите обещанное им, то чего вы очень хотите - исполнение вашего желания....
В здоровье - тоже стабилизация состояние и переход какого то недуга в ремиссию....
Конец Октября начнёт период высокой активности, что подкинет успешных решений до окончания года.
к тебе как мухи на мёд слетелись все проходимцы и жулики.
Julia Brikova
???
Спутанность мыслей по поводу мужчины огня .Есть возможность брака и беременности .
Семейная жизнь счастливая. Финансы в норме и здоровье.
Социальная Служба
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222212003
Допущение серьезной ошибки, возможно повторение прошлого, но не стоит этого делать, выходите из круга
Julia Brikova
Что значит допущение прошлого?
Гульсара Жунусова
Где Вы такое словосочетание увидели?
Разговор, поздняя дорога и встреча она наверное уже вот вот будет. Ничего интересного как то пусто текущий момент отображается.
Обман, финансовые убытки, возобновление общения с мужчиной из Вашего прошлого, открытие новых перспектив в работе
Julia Brikova
Так перспективы или убытки?
Отдых
Julia Brikova
Развёрнутый ответ
Старший аркан смерть - необратимые перемены, начало нового периода.
Есть причины для финансовых беспокойств.
Возможно, вы преждевременно решите опустить руки.
Важно взглянуть этой проблеме в лицо.
Карты говорят, что эта проблема может будет разрешима, если активизировать свои навыки, свою работоспособность - всё это принесет постепенное получение желаемого.
Важно взглянуть этой проблеме в лицо.
Нургуль Эркинбекова
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222156336