Юлия 27.11.95
Вячеслав 09.03.98
Гадания
Когда увидимся? Скучает или нет
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
С этим не расставайтесь
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Что начнется с новолунием:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Итог - фортунка:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
С этим не расставайтесь
Веселье
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Свадьба
Что начнется с новолунием:
Встреча
Итог - фортунка:
Судья
Он в деловой поездке, находясь там, он ревнует вас!
Сейчас избегает общения с Вами, считает, что это помешает развитию его отношений...
А смысл видеться вам, он вроде и расположен к вам, но тут реально картинка больше вопросов чем ответов открыла, нужно смотреть все очень тщательно и о кровать полностью, по фото это делать нужно, так мало толку. Он один, понимаете в плане отношений, вы любите очень и тоска такая на сердце, ссоы были и тоска и она затмевает все ваше сознание и всю вашу суть. Печально все это, но не безнадёжно.
Я вам сделала уже по сути расклад, а вам вон видимо мало. Хотя все чётко сказано было, эх девочки, что ж вы не слушаете то разумным советам.
Скучает